JN
Jack Napier

🖼Меня реально веселят русские неонацисты – все эти "русичи"-срусичи, тесаки, дёмушкины, мильчаковы, долбославы перунские и прочие зигомёты. Клоуны обкалываются свастиками, всякими германскими рунами, кельтскими крестами и коловратами кидают зиги, кричат нацистские кричалки и мнят себя сверхлюдьми, будучи поголовно остабалтами с небольшой долькой монголоидности. Передайте кто нибудь этим додикам, что настоящие нацисты отправили бы их всех в печи, или в лучшем случае рабами на каменоломню за корку опилочного хлеба, если бы Рейх победил. К чему это я? А к тому что я не могу смотреть спокойно русскую фашню, зная что гитлеровцы видели славян людьми второго сорта и бесплатную рабочую силу, работающий 24/7 на благо германских господ-победителей. При этом весь этот доморощенный нацизм не имеет ничего общего с нормальным здоровым национализмом, который присутствует у каждого народа, дорожащего своей историей и культурой. На фото кстати сам Мельчаков – садист, живодёр и военный преступник, в общем ярчайший представитель "русского мира".

0
0
1
Другие вопросы
что делать если тебе очень нравится девочка, а ты не можешь сказать ей это?
у вашей клавиатуры все кнопки на месте ? )
как загрузить музыку с интернета на компьютер
в течение месяца мигрирую между 5-ю любовницами.. . эт теперь регистрацию постоянно нада менять ???))
Нужен видеоредактор или что то по серьёзней, для создания видеоблога подскажете пожайлуста.
Сплетенье ног, сплетенье рук и губ, и звуков и.... Какое "И" еще можно добавить?
почему после того как я скачал программу вебкам макс. и удалил ее, веб камера вблизи показывает хорошо. а в далеке мутно???
Подскажите пожалуйста. причины апрельского кризиса Временного правительства были:
Ответьте я несколько раз вытаскивал и засавывал вход vga из компьютера и снова в компьютер может ли это повлиять на
составить программу в Pascal подсчета числа тех элементоводномерного массива A(n) что по модулю превосходят предшествующ
как узнать что любить ли наши парни нас ?
При установке windows 7 пишет ошибку 80070017 что делать? Главное на XP переставляю нормально!
Вход в Интернет/Megaline/Kazakhstan
подскажите гитарную примочку с эффектом tapestop / зажевывания e.t.c...
Умеют ли женщины любить? Хоть одну правдивую историю расскажите о женской сильной любви к мужчине, чтобы я удивился даже.