Михаил Wolf

Всем добрый день! Примерно полгода назад, мы с семьёй ездили в другой регион, где похоронены мои бабушка и дедушка. Там мы небыли очень давно и с тех пор, немного подзабыли где находятся могилы. В итоге мы их нашли и я по глупости сделал несколько снимков памятника с могилой с разных ракурсов, чтобы в следующий раз найти захоронения. Потом мы их привели в порядок, я ещё раз сфотографировал (примерно 10 снимков) записывал видео время покраски памятника. Видео удалил.Что думаете, не опасно ли это?

Ответы
Наталия Цалко

если вы чего-то опасаетесь,то переведите снимки на отдельную флешку или съёмный диск и храните в определённом месте..чтобы посмотреть ,когда вам это будет необходимо, а компьютер будет очищен от снимков с кладбища

Сабирова Оксана

Вообще не заморачивайся. Если информация с кладбища нужна, скачай на флэшку, с компа удали, если тебя это беспокоит. Флэшку отдай самому старшему, надёжному и ответственному, чтобы не потерял, а сам живи и радуйся

Михаил Wolf

Спасибо.

Лариса Богданова

Я считаю наоборот, что это хорошо. Я тоже у бабушки с дедушкой на могиле 35 лет не была. Установила памятник, нафоткала. Меня наоборот эти фото когда смотрю(раз в год) как бы поддерживают что ли..)

Михаил Wolf

Ясно. Просто сразу после поездки через несколько месяцев у родственника обнаружилось заболевание.

Лариса Богданова

Я считаю наоборот, что это хорошо. Я тоже у бабушки с дедушкой на могиле 35 лет не была. Установила памятник, нафоткала. Меня наоборот эти фото когда смотрю(раз в год) как бы поддерживают что ли..)

Музыкальный Кот 🐈

Это может быть опасно только тем, что придут владельцы кладбища и подадут иск на вас в суд за незаконную видеосъемку.

Михаил Wolf

Ну это не страшно тогда. Спасибо.

Валентина

Не опасно. Живите спокойно. Я слышала, что умершие снова будут жить на земле. Мне нравится эта надежда, а Вам?

Михаил Wolf

Ясно.

Валентина

Если захотите узнать больше, познакомьтесь со Свидетелями Иеговы.

Михаил Wolf

Это кто?

Валентина

Это люди, которые никогда не расстаются с Библией и, которые также, как и Иисус Христос рассказывают всем о надежде. Они есть везде и, особенно, сейчас о них много говорят в СМИ.

Михаил Wolf

Ясно.

Ира Склярова

Главное верить трлько в хорошее и все будет нормально неподдаваться суевериям

Михаил Wolf

Спасибо.

Ира Склярова

Там нет работы

Михаил Wolf

Где?

Елена 50

Я думаю ничего страшного в этом нет просто не надо об этом думать

Михаил Wolf

Хорошо.

Инна Балабанова

не фотографируйте больше живых этим фотоаппаратом

Михаил Wolf

Прям фотоаппаратом? А он то в чем виноват?

Инна Балабанова

у него уже энергетика негативная

Михаил Wolf

получается что любая вещь напиталась этим. Даже одежда

Инна Балабанова

да, даже одежда

Олег Плахотин

Фотки удалить нужно;с кладбища ничего не забирают

Михаил Wolf

А если я их загружу в облако, а с пк удалю? Так можно?

Олег Плахотин

Можно,но только немного несколько штук

Михаил Wolf

Спасибо.

Олег Плахотин

Всех благ вам

Михаил Wolf

И Вам)

ОК
Ольга Киселёва

Думаю,что всё в порядке.Не стоит заморачиваться.

Михаил Wolf

Хорошо, спасибо!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С чего это вдруг? В чём может таиться опасность?

Михаил Wolf

Ну я не могу полностью утверждать, но информация есть на эту тему. Но говорю, наверно и правда не стоит так заморачиваться.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От бабушек на лавочке, тоже исходит много информации на разные темы, но она не всегда объективна и достоверна

Михаил Wolf

Да и от Вас не факт что правда, сложно найти истину.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В этом аспекте нет твёрдой истины, для кого-то чёрная кошка символизирует что-то мистическое, ну да, дорогу перебежала - Ох и Ах не к добру, а у кого-то она дома живёт и постоянно ей на хвост наступают, когда под ногами путается = предрассудки в головах сидят

Михаил Wolf

Ясно

Ел
Елена

Я думаю что нет но лучше удалите все в корзину

Михаил Wolf

Спасибо. Хорошо.

Ri
Rio

Не думала, что мужчины такие мнительные..

Михаил Wolf

Большинство. Просто у нас в крови не показывать боль, слабость. Но это не значит что мы терминаторы, мы как и все чувствуем. Просто не все любят так откровенно беседовать.

Елена Копытенко

Лучше этого не делать и удалить все

Михаил Wolf

А если с ПК удалю, но загружу в облако? Так можно?

Ирина Ефименко

Чем это может быть опасно?

Михаил Wolf

Ну суеверия всякие

Ирина Ефименко

Не думайте об этом. Вы все делаете во благо, в память о близких.

Михаил Wolf

спасибо)

Татьяна Зарубина

Лучше не надо конечно

Михаил Wolf

Ясно

Галина Лузина

Нельзя этого делать.

Михаил Wolf

А что теперь то делать?

Галина Лузина

Видио удалить , оставив фото ( оно делалось с благой целью- не потерять захоронение)!

Марина Борох

нет совсем не опасно

Михаил Wolf

Ясно

Валентина Алтухова

правильно сделали

Михаил Wolf

Но у меня не все фото кладбища удалены.

Валентина Алтухова

там другой мир и энергетика

Михаил Wolf

Ясно