Граф Дьякурс

Салат из хризантем. Он довольно прост в приготовлении: возьмите листья хризантем, мелко нарежьте, добавьте нарезанный репчатый лук, покрошите немного укропа. В качестве заправки используйте растительное масло. По вкусу, совсем немного, добавьте в этот салат лимонный сок. Готово.

Посмотрим, что еще можно приготовить из цветов, растущих на садовых грядках. Если на вашем участке есть примула и медуница, весной не пропустите время их цветения и обязательно попробуйте их листья — останетесь довольны

Ответы
Olga Swetlowa

Вы шутите или отравить меня хотите

Граф Дьякурс

я ел салат из лотоса и бутон лилии ( есть люди стервятники они едят гнилое мясо ) есть ресторанный где готовят блюда из цветов .

Olga Swetlowa

Чего только на свете не бывает