Капля Росы

"— У паренька проблема. Да еще и какая...
— Шшш!
— Он дерево... Поющее дерево... Еще и на немецком...
— Шшш!
— Хорош на меня шикать! Он же на немецком поет, как будто дерева мало было. Рехнуться можно. Ну дела... И сколько она идет?
— 4 часа.
— Мать моя!" (с) А у Вас есть любимые моменты в понравившихся фильмах?))

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

Конечно есть. Да разве вспомнить все. ))) Но больше всего помнится "Формула любви" и дуэт там Абдулова с Фарадой. Например,- "Хочешь любви,большой и чистой? " .,"Да кто ж её не хочет.! " "Приходи вечером на сеновал"." "А она не одна придёт,а с кузнецом","А зачем нам кузнец?,Нам кузнец не нужен".))) Или оттуда же..."Пожалей их батенька,они же люди подневольные,одной рыбой питаются".))))А вот это я всегда и часто повторяю."Ложкой и вилкою мы копаем могилу себе". )))

Капля Росы

Как...не знаю) с тарзанки прыгнуть, например)) вся жизнь перед глазами пронесется и жизнь с чистого листа!)

Эльдонион Лайбайдук

А где взять тарзанку ? И денег на прыжок тогда заодно ?))))

Капля Росы

пфф...у нас в городе есть) стоит рублей 100..уже не помню точно)

Эльдонион Лайбайдук

А у нас нет. а было бы - стоило рублей наверно 500.Я подозреваю..У нас ребёнку на батут зайти - и то 150 рублей стоит.

Капля Росы

на батут ребенку зайти и у нас существенно дороже) экстремалы, как правило, не скупые) с удовольствием дарят "радость" людям

Максим Швидко

Не читав цієї літератури...!

Капля Росы

это фильм)) "1+1"

Капля Росы

если я правильно перевела с украинского........

Максим Швидко

Тебе виднее!

Алексей О.

Канешна.

Капля Росы

и?) какой момент в каком фильме?)

Алексей О.

"Путь самурая, путь к Жизни через Смерть" сказал Огами Ито другому самураю, который приготовился сделать харакири. Тямбара "Убийца сегуна".