Ма
Машынька

Спросила у Таро.. как звучу в спрахе.. выдали .. ну.. выдали короче.. Как звучите... вы в спрахе сейчас... одной картой... глянуть?

Ответы
O X A N A

Отчего же не глянуть, если не затруднит?)

Артур. Владикавказ.

И что нашайтанили?

Артур. Владикавказ.

🖼что вот эта метафорическая карта означает?

Ма
Машынька

А на какой вопрос это ответ?

Артур. Владикавказ.

Что будет со мной после нового года?

Ма
Машынька

не моя энергия... не считываю ... совсем незнакомые энергии... а то, что идет... там тревога... надо беречься... уранистическое что-то...

La Testa

С удовольствием

Таяна

Это интересно...

Ма
Машынька

Хм.. интересно... ум (рациональность отключена) .. не.. не так... сыграю в дурочку, чтобы получить помощь... как то так... ну.. не знаю, как по другому прочитать... надену маску наисности, отключу рацио... и .. нужна помощь... Или отключу рацио... отключу логику... но все это с целью получить поддержку...

Таяна

Могу и так. Благодарю, Маша🙏💕

Елена🇷🇺

Интересно же🙂

Ма
Машынька

А убрала уже колоду.. Прости, Ленчик.. В другой раз)

Елена🇷🇺

Ничего страшного 🙂

Грек. Алик.

И без таро ясно, не попадаешь в ноты.

Елена🇷🇺

Повторю,ничего страшного .🙂

Ма
Машынька

Я вот про ноты ваще сейчас не пояла)))

Ма
Марат.

Глянь😂

Ма
Марат.

И какой вывод по твоему всему этому?

Ма
Машынька

Я только прочитала энергии... а вывод - это вы сами ....

Ма
Марат.

Так что мне делать после всего прочитанного,может совет дашь?

Ма
Машынька

Завтра гляну ваш запрос в Пространство... Сегодня уже не хочу... закрыла все... И разберемся.. глянем событийку.. как накормить голодающих тож глянем...Я не обещаю 100 процентов, что буду завтра в сети... но если буду - про вам не забуду)

Ма
Марат.

Хорошо буду ждать..

Александр Грызлов

Гляньте

Ма
Машынька

Уже нет... на диван переползла я... Таро на столе осталось)

Александр Грызлов

И ладно

Да
Дамир

Глянь🙂

Ма
Машынька

хм... робость какая-то... типа.. на короля не тяну....

Да
Дамир

😄

Ле
Лена

Гляньте

Имя Забыла

Гляньте

Victor. By

глянь

Владимир Строганов

маил

Николай Смирнов

Ага.

Ма
Машынька

Затруднения... ощущение.. что птице надо вырваться из силков... как буд-то что -то держит... ну... свободы.. свободы надо!

Николай Смирнов

Спасибо.

Ма
Машынька

Спасибо за спасибо)