Галина

Согласны что Люди - как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается ?

Ответы
Aлексей Schewzenko

25 лет назад закончил музшколу по гитаре...и забросил, а тут увидел концертную.., купил... и както забрало.. вспомнил муз.теорию.. ноты, начал с "в траве кузнечик", спустя 2 месяца вспомнил все... теперь читаю ноты, разбираю этюды, пьесы.. Знаете, какая Отдушина! придя с работы, немного отдохнув, достаю пульт с нотами, беру гитару и.... сперва пара легких этюдов для разминки читаю с нот, потом... романсы "Оцвели Хризантемы" и "Мохнатый шмель"..., Шуберт "аве мария", "Танго, "Утомленное солнце

Дмитрий Соловьев

Инструмент используют для воспроизведения звуков. А с человеком живут и помогают друг другу, любят друг друга!!!!! А без любви не будет красивого звучания

Татьяна Билан

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА КАК И С ТАКИМ ВЫРАЖЕНИЕМ=НЕПРАВДА ЧТО ЖЕНЩИНА РАСЦВЕТАЕТ В ОПРЕДЕЛЕННОМ ВОЗРАСТЕ...ЖЕНЩИНА РАСЦВЕТАЕТ С ОПРЕДЕЛЕННЫМ МУЖЧИНОЙ!

Михтар Каграманян

полностью , блин но есть явно нуждающиеся в настройке ))))),тут уже нужен специалист

Александр Вольхин

Да . в зависимости .от того как вы обратитесь к человеку . он Вам тем же и ответит.

Се
Сергей

Ну инструменты имеют спомобность сами выбирать кто на них будет играть

Водкин, Но Не Петров.

А мужчины- в зависимости от возраста похожи на разные инструменты.

Александр Ясноокий

Браво! Галина, не все инструменты до сих пор изучены🎩 🌹

Tofik Mamedov

зависит как настроищик иструмента ,настроит

Илья Новиков

с Галиной можно зазвучать саксофоном.