Milana D.

Подруга поругалась с парнем. Она попросила у него бутылочку пива и вылила пиво, себе на голову. Мужчины, вы часто бываете в шоке от нашего поведения?

Ответы
Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Алекс

вот у меня правило ...не обижать женщин )))но в таком случае у меня бы возникло большое желание ....вернее выбор из двух желаний ....1- дать оплеуху справа...2- дать оплеуху слева)))

Milana D.

За пиво?

Алекс

за испорченое настроение)))

Александр Аверьянов

Я вообще своей жене до сих пор поражаюсь, десять лет уже вместе и думаю, что знаю все, что можно от нее ожидать... Но она как выкинет, что нибудь.... И думаешь... Каааак?

Серый Странник

если бы после этого она сказала бы мне что вылила пиво чтоб связь с альфа-центаврой была четче - то я бы сдал милую в желтый дом. мне зависимости от чувств.

Константин Кашкин

очень неординарное и необычное решение.Кстати можно было бы с таким же успехом высыпать спагетти на голову - не так ли?

Milana D.

Нет. Потому что макаронами не ополоснешь волосы

Константин Кашкин

Мамин парень!!!вот где смысл то был, сори я стормозил как то. В принципе можно было догадаться.Но скажу честно - с очень большим трудом.

Milana D.

)))

Константин Кашкин

Что то мне подсказывает что если ваша подруга все доходчиво объяснит своему Челентано - будет у них мир да щасье;-)!

Milana D.

Ну у них любовь такая. Перемирие, после скандала

Константин Кашкин

мдаааа...лубофффь....как много в этом слове....пусть потешатся, пусть позабавятся, глядишь на пенсии спокойней будут

Бо
Борис

ну.. все зависит от поведения... а подруга могла бы и сначала марку пива посмотреть... пиво может быть дорогое было...

Акакий Акакиевич

Класс. А он потом еще долго зарывался в её шикарные волосы, чтобы почувствовать родной запах )

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Ещё как. Иногда такое могут эти особи женского пола могут выкинуть, что мама не горюй 😀

Алексей Калашников

она поругалсяь в результате этого акта . Или она вылило пиво уже после того как поругалась?

Павел

Ну да- дрожжи... питание для волос... и витамин В... Нормальное поведение... не жарко, опять же.

Упс

А я с бутылочкой пива в руке не ругаюсь ни с кем, с девушками особенно. 😅

Тёма-Котёма

А что послужило причиной для ссоры... я бы только посмеялся и обнял)

Мастер По Маргаритам

Я себе тоже выливал, когда ирокез делал. Прекрасно держит волосы.

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Зачем продукт изводить таким идиотским методом.😃😃

Сергей

мож у нее разум закипел...и нужно было охладить срочно..

Lo
Love

Где то слышала , что пиво на волосы хорошо действует 🙂

И.
Игорь ...

На него эрокез хорошо ставить.
А зачем быть в шоке? Если уж выбрал, нужно не искать смысл в поведение а просто принимать со всеми тараканами такой, какая есть 🙂

☣ Death Masters ☣

О,да,иногда ваши выходки мужскому разуму не понятны

Milana D.

))

Огнелюбивый Панд

Ну вылила и вылила, может голову хотела помыть...

Lukagray

нет меня трудно шокировать но тебе удается 😄

Milana D.

🙂