Peva

Что любит ваш кот? Не в пачках, не в консервах, а натуральное

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

куриные шкурки любила пожевать..) И масло тоже любила... что еще.. Ну а так, как все кошки, мясо уплетала сырое.. Бывало мать там или я курицу разделываем, а она трется рядом, выпрашивает)) И мы ей кусочки отрезаем и бросаем))

Peva

понятно. А огурцы?Яблоки?некоторые пишу что коты любят бананы.персики

Музыкальный Кот 🐈

Ммм.... нее... на такое она не налегала... Ну, творог там... но это тоже обычное. Ну, как то раз картошку ела. Вареную

Валерий Гусев

Когда у меня был кот- он ел то что люди не видели.вырезка.Печенка.Рыба очищенная без костей) Мы его любили невероятно! Он типа Принц.На развод брали.И лютая зверюга! Сиамский -голубой. Собаки боялись.А дома- нежность_))))))

Peva

Сейчас редко у кого сиамские

Валерий Гусев

Потом и сиамка обычная была.И опять одна нежность.Навкерное это я сверх зверюга что и скотина боялась свой нрав показать)

Peva

Приятно когда ласкается кошечка

Валерий Гусев

А меня вся скотина любит))) Тут у знакомой страшная собака.От ее вида уже плохо. А меня увидела.Как начала целовать?????????? Не понимаю.Она чуть меня не раздавила.Я не худой.Но зверь меня больше.Выше 100 кг. И с любовью) Капец)

Peva

И это в первый раз вас увидела и так повела??А порода?

Валерий Гусев

А мне плевать на породу)))))))) Я сиаму когда он на меня люто пошел- нежно сказал) Еще раз так глянешь..за хвост и башкой об стенку))) Поверила или поняла скотитна- но больше никогда мне в глаза не смотрел) Нежный я очень)))))\

Peva

Ну да.."башкой об стену!- так ласково.Я про породу собаки спросила

Андрюшка

вообще гад ничего не жрет кроме своих сухарей налупится и потом ходит воду хлебает ни курицу не ест и к мясу холоден редко редко может сырой говядинки кусочек схавать даже рыбу не ест

Андрюшка

так она его приобретала после того как на даче у неё невский маскарадный смылся

Peva

невский маскарадный - это что?

Андрюшка

тоже порода такая дорогущий был 8 тысяч за него отдали а он смылся

Peva

Вот обидно..Может кто специально украс ипродал?

Андрюшка

может и утащили но вряд ли деревенским кот и кот скорее всего его собаки порвали целую неделю ходили по деревне звали его

Галина Смирнова

Любит натуральные мясные продукты, конфеты молочные,типа коровки. Пакеты и консервы не признает,закапывает.Чаще ест Докторскую стародворскую и никакую другую.

Peva

как приятно читатть такое, Галя...

Галина Смирнова

Спасибо.

Peva

Ну, всего хорошего..еще пару минут и пойду телевизор смотреть. Приятно было с вами общаться

Галина Смирнова

Спасибо.И вам всего доброго!

Peva

===========ушла==========================

Рита Ларина

Мои не едят консервы,только натур.продукты.Мясо,рыбу.Варю им каши из различных круп с добавлением овощей.Это основной рацион

Peva

Спасибо. Хотите узнать что другие ответили? http://www.proza.ru/2015/08/27/945

Алексей Шекоян

Моя Кошечка любит тушеные овощи с мясом, сухое винцо, и хачапури моего приготовления. Правда посуду потом моет она ... 😀

Peva

Вино???ну так вашу кошечку зовут Таня-маня-..??

Алексей Шекоян

Это моя любимая жена Танюша ...

Peva

Как я угадала!!!

Алексей Шекоян

Ага, спасибо вам ...

Евгений ..,

Мой кот ушёл к своим кошачим предкам 15 лет малому было ... Он яйца очень любил.. молоко не пил,а яйца просто обожал.

Peva

Его старый кот сильно покусал ..голос пропал и лапка задняя повреждена..Может, и глазки пострадали..не уверена

Евгений ..,

Кастрированый что ли вашь котик ?

Peva

Нет, он полудикий я его прошлой зимой оставила на даче сторожихе...вот он и стал бояться всего.Но в этом году пришел ко мне на дачу, но боитсяч

Евгений ..,

Понятно... Вы предали его,а он всё-таки пришел

Peva

Я предала..самой стыдно. Но в городе не хотела держать тем более что я часто уезжаю...с кем мне его оставлять??Я вину чувствую..вы правы

Гриша

сметану, молоко, вареную куриную грудку, посмотрю как будет меняться вкус с возрастом и никаких вискасов и т.д.

Анастасия )))

Яблоки.....серьёзно....из далека чует, когда я яблочко собираюсь схрумкать и бежит сломя голову.....)))))

Анастасия )))

О, спасибо))почитаю)))

Peva

http://www.proza.ru/2015/08/27/945 Читайте

Анастасия )))

Уже готово??)))))))

Peva

готово и одновременно вношу дополнения

Анастасия )))

Буду дома, обязательно все прочитаю))))

Николай Лисовский

Мой (на аватарке) ест куриные окорочка, (мякоть срезаю и режу на кусочки) вареный минтай и молоко

Peva

как вашему котику живется сладко!!Я лишь своему махонькие кусочки окорочка даю или жир.А с рыбой у нас проблемы. Мороженное дала сегодня 0 слизал быстро

Станислав ...

У моего какое-то патологическое пристрастие к скотчу. В смысле к ленте, а не напитку)

Peva

Что- облизывает?? или катает по полу?

Peva

Что- облизывает?? или катает по полу?

Станислав ...

Грызет. Стоит ему услышать звук разматываемого скотча - просто летит)))

Peva

вау!!!Я своему предложи такое..спасибо!!!

Станислав ...

Есть не давайте. Пусть погрызет, но не глотает. А то последствия нехорошие.

Peva

Спасибо..попробую его развлечь таким образом

Николай Симоненко

и кот и кошка любят рыбу только вареную правда рыбу ценных пород гады жрут и сырую

Сергей Федотов

мой кот фаянсовый и не любит он пыль. А вот что любит-молчит, собака, хотя и кот

Peva

хотите прочитать что ответили другие? http://www.proza.ru/2015/08/27/945

Галина Чернышева

Моя кошка очень любит оливки и маринад из баночки от оливок.(не кислые)

Галина Чернышева

Да уж научилась за долгие годы, остались одни незаменимые.Так ведь,уходят,уходят...

Peva

Ну и общение огранивается

Галина Чернышева

Оттуда,куда уходят-не пообщаешься.

Peva

да...важно поддержать близких кто остался

Александр Шебалин .

Мышей,и даже на завтрак собаке их носит,и перед нею их раскладывает.

Peva

Хотите узнать что другие ответили? http://www.proza.ru/2015/08/27/945

Юр
Юрий

любит морскую вареную рыбу-Минтай и Навагу, приходится покупать

Peva

http://www.proza.ru/2015/08/27/945

Роман Гендельман

нож и вилку,иначе есть не станет и салфетку морду вытирать

Peva

А лапки и мордочку помоет перед едой?

Роман Гендельман

как положено

Ирина Карпова

оливки сладкую кукурузу помидоры зефир пастила макароны

Peva

Ирочка, спасибо за ответ. Я их сохраняю и уже опубликовала часть ответов. Ваш тоже войдет.http://www.proza.ru/2015/08/27/945

Ирина Карпова

это еще не все...мы оч гурманствующие особы

Peva

понятно

Ирина Карпова

один раз спер тарталетку прям у кролика из клетки

Peva

Ваш ответ муже там

Ирина Карпова

а где там

Peva

http://www.proza.ru/2015/08/27/945

Евгений Галимов

У меня нет кота. Есть ротвейлерша Джина. Она любит плов

Peva

Интересная история. Спасибо.

Peva

Интересная история. Спасибо.

Евгений Галимов

Пжл. Кстати, я кошек любить перестал когда собаку завел

Peva

А это всем известно..То ли кошачник то ли собачник. Никогда или редко сочетаются в одном человенке

Евгений Галимов

Буду знать

Ирина Липницкая

Индейка, мясо, детское питание, куриное филе в кляре.

Peva

спасибо