Евгений Снежин--Бригиневич

Новая ракета «Сармат» сможет достичь Лондона всего за три минуты. Об этом пишет Daily Mail, заявляя о росте угрозы для Соединённого королевства.

–1
Ответы
Юлия Пак

Пусть пишут. Чего они только уже ни достигли... Скорого год достигателям. Пока они противовоздушную оборону Москвы усиливают. Знают, что прилетит и поделом.

Ринат Фамутдинов

Не знаю! Но вроде бы в космос ракета выходит за 9 минут... До Лондона ведь дальше однако!

Евгений Снежин--Бригиневич

это .. предупреждение. готовим новую Ракету " ЯРС"!))

Михаил Вамдруг

Но Польша яростно борется за право стать полигоном для Сармата

Евгений Снежин--Бригиневич

и пусть.... они хапнут пол украины и хана..

Юрий

не уж то больше не осталось средств для ведения войны в России?

Евгений Снежин--Бригиневич

то старьё всё..... МБР нужны!)))

Юрий

и стоило ли развязывать войну в таком случае?

Евгений Снежин--Бригиневич

не мы - так они б первыми вжарили- как гитлер............

Дмитрий Каракозиди

Они не знают о тех, что уничтожат Англию за минуту.

Милош Йованович

Они первые и заполучат.