Л.....

Придя в себя...он уже пишет..-что тебя возбуждает?...Ну..я и ответила..-бриллянтовае колье,упакованное в норковую шубу,перевязаную крест-накрест золотой цепочкой в багажнике bentli....возле шЫкарного особняка на чудестном острове)))Как думаете...сбежит или выполнит желание?😊😊😊

Ответы
Евгений Лелявин

Я видел подобную ситуацию - девушка пожелала в шутку дорогую иномарку премиум класса , а мужик выполнил пожелания. Девушка потом не знала куда от него бежать и урегулировать эту "шутку" . Не зря говорят: "Бойтесь своих желаний - могут исполнится" )

Л.....

Очень хорошо.

Евгений Лелявин

Но все идет к тому, что такие женщины вымрут скоро как динозавры

Л.....

Как и мужчины

Евгений Лелявин

Да, согласен ... Печально все это . Последнее время часто ловлю себя на мысли , что вся жизнь превращается в одну большую коммерческую сделку

Л.....

Главное,чтобы не засосало.

Ракшас

Думаю что бы таких женщин на земле не было. Эталон мечты женщины. Тьфу, срамота. Одна роскош на уме. Ни любви, ни чистоты. Одна нажива на уме . Убивать вас надо жестоко. На кострах жечь.

Л.....

Умеете читать и видеть истину!Чтобы не было на земле таких озабоченных,которые уже достали что на тебе,что тебя возбуждает.Желаю,чтобы вас такие почаще посещали!Вот тогда и себя можешь на костре!!!!Пошел вон!

Ракшас

Спасибо за пожелание , но я мужчинами не увлекаюсь как и бледями.

Л.....

Пошел вон!

Ракшас

Иду уже. От таких чем дальше, тем на душе лучше.

Дрок Виктор

Да он бы и рад, выпросить всё это у золотой рыбки ... Да что-то море волнуется ... Рыбки не видать ... И назад идти как-то ... Вдруг там опять разбитое корыто ... На голову оденут ещё ...

Л.....

А нем такие и эксгибиционисты и не нужны..пусть идут на другие поля со своим..что на тебе..что тебя возбуждает

Дрок Виктор

Как всё запу-ущено ... Сочувствую.

Л.....

У меня как раз все отлично!

Дрок Виктор

Да?.. Извините. Тогда рад за Вас.💐

Владимир

Live is life...
Бредовый кайф...
БрендОвый драйв...
Хоть не актёр, но ты играй в
Что хошь-сама ты выбирай...
Но только лишь не забывай...
Всем грешным в Ад, безгрешным в Рай...))

Л.....

6в следующий раз отпишусь.

Александр Дубков

Ну, так -то губешки раскатывать нельзя. Отпугнет любого. даже если бы у меня все перечисленное было , я бы кандидатку нагнал. Кому нужны такие алчные.

Л.....

А мне вот такие извращенцы ни закуп плату не нужны!А губешки раскатываете вы.

Валерий Муртазин

Врядь ли, с такими запросами не каждый олигарх еще согласится))) больно уж Вы женщины взбалмшные стали в последнее время да еще в период кризиса)))

Анатолий

Тут всё зависит от него,ну и от вас(вашего шикарного аппетита на роскошную жизнь) Конечно,стремиться надо.Но,не каждому дано...

Л.....

Так в этом вся фишка...пусть бежит на другие поля ..со своим...что на тебе..что тебя возбуждает.

Александр Шебалин .

Ну если у него есть фотоаппарат,то выполнит.Заснимет всё это в магазинах,и вам фото принесёт.Смотрите мол,и радуйтесь.

Л.....

А мы такие лохи))

Лариса

Лучше будет,если сбежит...По той,простой,что задаёт слишком много вопросов,которые уже определили его суть...)

Л.....

Так этого и добивалась)...хотя некоторые отвечающие..не видят суть вопроса...

Лариса

Мужчина не спрашивает,он делает...Я имела ввиду мужчину,а не подобие...)

Л.....

))))

Marginal

Какой чудесный кавалер, вам такое внимание. У вас из приданного один чемодан с любовными письмами )))

Л.....

Я вам его передарю..со всей любезностью .

Marginal

Ах оставьте, зачем же разбрасываться😄

Л.....

Нет.нетт..я вам дарю и не смейте женщине в этом отказывать

Marginal

Не устраивайте истерику.

Л.....

Какая истерика..все от души....представляете токо зашли в спрашку...а он....-что на тебе...что тебя возбуждает)))))))как Паниковский..дай милллиончик...дай милллиончик.Еще благодарить будете,что такое золотуо подкинула.

Marginal

таки и дали на блюдечке с голубой каемочкой)

Л.....

А то

Нина

Сбежит, конечно! Зачем такие потребительницы нужны. Вам сидеть на шее приятно и зависеть от кого-то?

Л.....

😕ого...а мне приятно получать письма от всяких эксгибиционистов.Я уважаемая не сижу..всего сама достигла!

Нина

Значит, молодец!

Л.....

Я знаю.

Василий Ерешко

это стериотип воспитанны Западом .. а по -русски .. терм с заморским золотом .. в недоступном месте ..

Владимир Хорламов

а вы царя Соломона уже об этом спрашивали? он самый главный мужчина по женским желаниям был .

Л.....

Он бы и не спрашивал...он его на кол бы посадил.

Редиска

За такие бабосики можно кучу и помоложе найти которые ублажать будут, без лишних вопросов

Л.....

А нам и всякие такие эксгибиционисты и не нужны....пусть бегут на другие поля.Суть вопроса то не видете.

Редиска

Все видим, все понимаем

Л.....

По вашему ответу видно другое...вас задело только материальное!

Редиска

Зато у вас, одно и тоже, у всех причем

Давид Ткебучава

Думаю сбежит(хорошо если Я ошибаюсь), всё зависит от его желания и финансовой возможности.

Л.....

Так этого и добивались,чтобы сбежал.

Давид Ткебучава

А конец как вы думали такой получился наверно....

Олег Рыбаков

Нет, он не сбежит, а просто, поняв, что вы хотите, спросит, а что вы можете для таких желаний!

Олег Рыбаков

умей писать - "сбежит или выполнит желание?"

Давид Ткебучава

Думаю сбежит(хорошо если Я ошибаюсь), всё зависит от его желания и финансовой возможности.

Ruslan Finogenov

Я бы сбежал 🙂 Острова есть и за полярным кругом, эта машина там очень уместна будет 🙂

Л.....

Вот..вот..все такие😄

Ruslan Finogenov

Жадные мы 🙂 И не все благотворительностью занимаются

Л.....

Зато я не жадная)

Ruslan Finogenov

Очень хорошо 😉

Л.....

Да.

Михаил Буданов

Надо думать о приземлённом. РОСКОШЬ, легко не даётся ! Попробуй сама этого, достичь !

Л.....

Представь,я себе достигла и имею всего достаточно!

Михаил Буданов

МОЛОДЕЦ !

Л.....

Я в курсе.

Алексей Коровин

Легко, нашёл лужу высыпал в неё ведро песка, вот и остров и дальше по списку))))

Л.....

Допустим,а остальное