Хорошее Настроение

КАК ОТРАСТИТЬ ГУСТУЮ КОСУ, ЕСЛИ С РОЖДЕНИЯ РАСТЕТ “МЫШИНЫЙ ХВОСТИК”?

Ответы
Пассионария

Не знаю, по наследству мне досталась грива или бабушкины "издевательства" помогли🤔 Когда в детстве она нас с сестрой увозила в деревню, она постоянно нам на ночь голову мазала простоквашей, мыла после мыльным корнем, споласкивала ромашкой и крапивой... Ох как мы это все ненавидили😌 но результат был изумительный, возвращаясь в школу, наши волосы, пышные и блестящие, ниже попы, были предметом восхищения!!! 😉

Фёдр Питер

Подружится, поливать, удобрять, холить и лелеять. Это трезвый путь.
Другой путь - когда делаешь "душевную" ревизию собственных запросов и устремлений. Там, кстати, может оказаться что существующее положение дел - оптимальное.
Третий путь, правильный - начать с того что существующее состояние оптимальное, надо только избавиться от излишеств. Для этого надо излишества определить... на то он и - правильный 😋

Ведающий.

Воласам необходимы :
медь, которая препятствует ломкости, кремний, укрепляющий волосяные луковицы.
цинк, который работает на регенерацию коллагеновых волокон, кальций – строительный материал для всего организма.
Всё это есть в репейное масле.
Репейное масло основной ингредиент в косметологии волос.
Погуглите.

Майя Петрова

У моей подружки с самого детсада были мышиные хвостики-косички: волосы были такие редкие, что сквозь них кожа на голове просвечивала. В 14 лет летом она коротко постриглась. Всё. В сентябре в школе мы её не узнали: густая шапка волос! И до сих пор густые -а нам уже по 63 года с ней...

Сергей В.

сейчас ни как ав старину когда пекли свой хлеб...ржаная мука подсолнечное масло и эту кашицу втирали в голову ..потом укутывали платком до утра..утром тёплой водой настоенной на ромашке смывали..и через год коса до попы..

Руслан Маркин

Нужно перестать делать эпиляцию и депиляцию, тогда место для выращивания КОСЫ сразу проявится и "МЫШИНЫЙ ХВОСТИК" можно сохранить.))))

Русская Девушка Аня

говорят многие, что им помогла сделать волосы густыми маска из горчицы. Сама хочу её попробовать. Попробуйте и вы её.

Вера Гудкова

Мне за внучек обидно,у матери шикарная коса, у них хвостики,может быть потому,что им нельзя молочные продукты.

Пётр Павлов

Чаще стричься "налысо", гуще они не станут, но более жёсткими будут, и коса уже будет басче.

Сергей Антипин

главное, чтобы к хвостику прикладывалось остальное всё интересное и красивое))

Михаил Мишугин

Может каких-то витаминов не хватает? Поищите, отчего зависит рост волос.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Может попробовать в другом месте . . . подмышкой, к примеру . . . 🤔

Звездочет Дальнобой Торонто

постригитесь наголо и заново все отрастет красивыми волосами

Владимир Панченко

да не надо заморачиваться. Обратитесь к народной медицине.

Сергей Саломыков

Волосы напрямую зависят от того как работает организм .

Даниил Белевитин

Может керосином мыть... Или там из корня лопуха отваром?

A@
Alek @

ой да ладно... щас эти барбикюшники чё угодно сделают...

Та
Татьяна

в детстве у большинства волосы редкие. потом густеют.

Валера Прокудин

С детства густые.

Сереженька Лысенький

не в косе счастье ---можно и другое чегото отрастить.☕

Ин
Инна

Никак. Подобрать другую , более подходящую прическу