Поничка

В спрашке у мужиков бунт? От рук жен отбились а тут не в чьи не попались?

Ответы
Полиграф Задунайский

Да больно тут они у дам загребущие , вот только не загребли ничего явно .🙂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Типа того)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Работал я в одном месте почти два года. Сразу как бы за двоих. На охране и по стройке. Получалось пять суток, а то и больше в неделю там. Год назад чуть не грохнулся. Почти месяц лечился. Давление мотор и все такое. Ну ясен пень там на фиг никому не нужен стал. Ушел. Ну а с народом что там работал отношения поддерживаю. Вот буквально пару дней назад мужик, что так как и я работал, но остался упал с высоты. Не знаю из за чего, может просто от усталости голова закружилась. Сломал обе ноги, если не серьезнее. И что ты думаешь? Как собаку за территорию выволокли и скорую вызвали.

Поничка

Это так было есть и булет. Когда на такой шаг идет человек, а денщина и подавно, значит она уже давно сделала выбор. Между жить или нет. Мне так надо. Что будет то будет. Я не дура. Последствия понимаю

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А их все понимают. Вроде как. А только наверное не полностью

Поничка

Ну мне всяко доставалось

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт тоже понятно

Юрий. Холодов.

Женщины "качайте" руки, чтобы мужиков держать !!!

Поничка

Хренушки. Наши руки нежные должны быть а не железные

Юрий. Холодов.

Вот "нежными" их и вразумляйте !!!

Po
Pore

Ловкость. Качество опытных.

Владимир Кислицин

Свобода.

Поничка

Мозги погулять отпросились

Владимир Кислицин

Типо того просто тупоотвечаешь или неотвечаешь.

Поничка

Понятно)