Маленькая Str@na

А Вы читали Милтона Эриксона,понравилось?

Ответы
Misterdor

Психотерапевтические историй и анекдоты При наличии свободного времени ,можно поинтересоваться ,а так для узких специалистов

Маленькая Str@na

Понятно.

Валентина Горобец

Как-то книги по психологии редко читаю. Его книги не читала.

Маленькая Str@na

А напрасно.Когда я прочитала несколько лет назад Алана и Барбару Пиз,стала совсем по-другому относится к мужчинам.И пожалела,что не прочла раньше.

Валентина Горобец

почитаю

Максим Первеев

да. книга,
Мой голос останется с вами

Маленькая Str@na

Вам понравилось?Разобрались?

Ил
Илона

ОПИСАЛАСЯ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ!!))))))))))))

Маленькая Str@na

Ну все понятно!Думаю,что несет как из туалета.

Ил
Илона

ПО БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА УМНИК!!!!!ТУАЛЕТ ЭТО ТЫ!!!!!!!!!!

Маленькая Str@na

Не читала.Не отвечай,не морочь мне голову глупостями.

Ирина Ириночка

Не читала, ничего не мугу сказать

Маленькая Str@na

Зачем тогда отвечать.

Ирина Ириночка

Спросили же, читали или нет. Я ответила, что нет.

Александр Карпов

нет, я читал скрудля пропирса

Сергей Бояринцев

Вы практикуете НЛП?

Маленькая Str@na

Что это?

Сергей Бояринцев

гипноз

Маленькая Str@na

Нет,хочу почитать,попробовать.Пробовала давно по другой методике,не получилось.

Евгений Блохин

Нет и не слышал

Маленькая Str@na

А зачем тогда отвечаете.Вопрос к тем,кто читал. 😄

Евгений Блохин

Прочитай ещё раз свой вопрос, но только внимательно и с выражением

Маленькая Str@na

Это к тем,кто читал.....Как можно спрашивать,понравилось ли?У тех кто не читал.Логика слабая................... :?

Евгений Блохин

Ты наверное до сих пор по гипнозом, поэтому у тебя и мозги разжижены.

Маленькая Str@na

О-о-о-о!Как у тебя все запущено.Пока я вижу наоборот,у тебя с мозгами не все в порядке. 😄

Евгений Блохин

Маленькая Str@na иди в крупную пиздятину