D2
Dodo 2021

Что получится если на пропеллер с зеркальцем направить луч лазера?

Ответы
Галина Еловкова

В ПОДАРОК!!!
iWowWe - сервис video email БЕСПЛАТНО
http://gala.iwowwe.com/
Видео email легко встраиваются в Facebook и YouTube.
Благодаря iWowWe Видео email вы сможете легко создать любое количество Видео Визиток.
Видео Визитка - это полноценный одно страничный мини сайт.
Бесплатный Конструктор Видео E-mail: http://rlu.ru/8US
А также легко поменять дизайн, вплоть до эксклюзивного.
Принять участие в партнерской программе и УЗНАЙ БОЛЬШЕ
http://rlu.ru/8xb
ИСПОЛЬЗУЙ ВИДЕОРЕКЛАМУ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА!

Вера Еременко

Если на лопасть пропеллера прикрепить зеркальце и направить на него луч лазера то в задымлённом помещении можно наблюдать коническую развёртку излучения.

Андрей Рачков

не рекомендую.Карлсон ,не рассчитав траекторию-снесет вам им пол-башки.Видел подобные экспонаты в музее судебной медицины.

Александр Князев

зачем спрашивать? Возьмите и попробуйте. лазерные указки - в любом киоске. Будет, по крайней мере, красиво.

Паша Исмаилов

канечно я не профи в этом но думаю что будет освищение правильна так или нет не знаю что пришло в голову

Алексей Пирогов

Исход зависит от мощности лазера и материалов, из которых изготовлен зеркальный пропеллер.

Валерий Громов

гектаплазменный ускоритель биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации.

Александр Медведев

Если это будет в аэропорту, то можно попасть в милицию и иметь большие неприятности...

Оля Орехова

отражение света в разные стороны. Сходи на дискотеку или лазерное шоу - сам увидишь

Ан
Ангелина

не знаю, главное мимо вентилятора с полной тарелкой шелухи от семечек не проходить

Рамиля Каримова

В газете напишут, опять какой-то нехороший мальчик с лазером самолет ослепляет 😄

Maximum Bbb

Много чего может произойти взабисимости и от лазера и от зеркал и от пропеллера

Админ Злой

Смотря в каком механизме это использавать.. Чем-то похоже на лазерный привод)))))

'rita' .

оно наверное отразиться и будет много лучиков) ........................не знаю епть))

Светлана Воронина

В задымлённом помещении можно наблюдать коническую развёртку излучения

До
Долька

так то я себе представляю, а вот как это устройство обозвать, и зачем оно?

Марина Волоскова

Попробуй и узнаешь...Потом с нами поделишься:расскажешь,что получилось!

Л*
Лёля *****

а ты еще полей пропеллер бензичиком и воткни в розетку.. будет весело)))

Николай Полевой

будет моргающая точка при малых оборотах и просто точка при больших

Павел Черемных

мне кажется он начнет мерцать в зависимости от скорости пропеллера