Ма
Макс

А вы смотрите ...Крепкий орешек 4...?

Ответы
Татьяна Мотрич

Уже включила 🙂 Мне понравились 1 и 2 )) Просто, я редко смотрю телик. Какое впечатление от фильма? Опять много жестокости и бесконечные обоймы 😉 Вообще-то, лучше хорошие фильмы-боевики, чем ужастики ))

Ма
Макс

да!

Татьяна Мотрич

Один кино-критик, только, говоря про индийское кино, сказал, что зритель получает именно те эмоции, которых ждёт. Тогда, фильм нравится. "Коммандос" - один из самых запомнившихся сказок-боевиков 🙂

Ма
Макс

Командос-классика жанра...а вот наш...День-Д...жалкое подобие...и нахрена копировать америкосов...придурки...

Татьяна Мотрич

Угу, Мася! От Ваших ругательств у людей моментально интеллект "повысился"... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Макс

я рад!

Ирина Астраханская

я пока только второй смотрю))

Ма
Макс

))))

Татьяна Полякова

напиши чем закончился))) 🙂

Ма
Макс

В ПРОЦЕССЕ...СМОТРЮ...Привет!

Татьяна Полякова

привет))

Виктория Воробьёва

неееееее

Ма
Макс

ну и хорошо...

Dasha Sokolova

неееет

Ма
Макс

почему?

Dasha Sokolova

сколько можно уже его смотреть..

Ма
Макс

Да???

Vladimir Ossipov

крутяк

Vladimir Ossipov

спи о

Vladimir Ossipov

спи о

Татьяна Устинова

смотрю

Ма
Макс

)))про лифт?

Ма
Макс

а какой?

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

нет..))

Ма
Макс

нет в сети...такого...

Ма
Макс

пришлёшь?

Ма
Макс

!