Диего Буэнависта

вот недавно видел на канале TLK шоу экстремально экономия так это там все фигня по сравнения с нашими из снг я знаю одну семейку -фактически женщина вышла замуж за умственно отсталого мужчину и родила от него тоже умственно отсталого ребенка ,да !живут на пособие от инвалидности мужа и ребенка и +за уход за ними ,но дело в том что она очень часто переезжает с одной квартиры на другую при этом продает квартиру с прибылью и тут же покупает другую-подешевле .внакладе не остается на жизн хватает

Ответы
Марина Ежевик@

Я б таких сажала... Люди , такого склада должны быть обязанны проходить генетические обследования и сдавать скрининг.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какая умная женщина! Но при всем при этом- муж- дебил и ребенок дебиляка.....Нет уж, нет уж!! Ешьте сами с волосами!

Диего Буэнависта

спасибо за отзыв но при том поражает как она фактически выживает причем очень оригинально но и очень шокирует что в мужья выбрала дебила и еще хуже что ребенок унаследовало дебильность отца

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да судя по всему - она законспирированная дебилка. Есть такой тип. Умеют цепляться в жизни, приспосабливаться. Но жить предпочитают в аналогичном себе окружении. Ну какая, скажите мне, нормальная выйдет за дебила????Да еще и родит такого же урода???Только такая же. Вот и все. По идее, стерилизовать таких надо. Безжалостно! Потому что мы с Вами их и содержим, и тянем по жизни.

Диего Буэнависта

да вы совершенно правы живкет за наш счет но просто потрясло то что она живет именно таким способом я очень наблюдателен но такого еще не замечал ни до ни после просто как я дошел до этого в наш дом она вьехал в однуиз квартир 1комнатная на 3этаже ту квартиру продавали до пичем не дешево я как4 увидел новых жильцов поразился ну откуда такие денги у дебилов пожила недолго на тй квартире сьехала года через 2-3 причем в другую квартиру тоже в центре города очень неплохо спекулирует надо сказать

Диего Буэнависта

да еще один случай есть из экстремальной экономии знаю одного старичка пенсионера так он сдает в аренду квартиры и мебель он для квартир находит на свалках реставрирует ее ,при этом ремонт квартир он проводит своими силами и при этом активно скупает квартиры для последующей пересдачи в аренду

Диего Буэнависта

а вот еще вариант моих наблюдений знаю одну женщину так она т оже вышла замуж и родила детей от полудебила ее муж болеет синдромом паркинсона (дрожательная болезнь)ею страдают как правило все мастера спорта по боксу он ваше не работает и не может раз в год проходит лечение в местной психиатрической больнице жилья у них нет скитаются по сьемным хатам