🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

5-й размер бюстгальтера - это сколько в сантиметрах?

Ответы
Джек Ок.

Зачем тебе это ? А какая разница какой размер . Кому надо тот и оценит. Не когда размерами, чего было не грузился. Был случай в изостудии мы обсуждали фотографию одно из авторов в стиле НЮ . Маститый фото художник выдал мнение : все хорошо , хороший свет , ракурс не унижает натуру , вот только вы не находите плохо грудь большая . На что , руководитель фотостудии ответил , кому плохо . Не кто не смог ответить кому плохо , что у натурщицы большая грудь . Было очень смешно . Время происходящего 80 года.

Джек Ок.

Ты военный ? Да сразу ,на неудобные ответы здесь можно не отвечать.

Джек Ок.

Ой , я сожалею , что ... , не знаю просто сожалею. Мне здесь просто собеседник нужен был.

Джек Ок.

Я то же на пенсии , Путинской . Вредность производства . Работа на оборону.

Виктор Семейкин

Сколько в сантиметрах не знаю, но в ладони не помещается

Виталий Калашников

Две мужские ладони. Точнее не могу измерить.

Александр

В сантиметрах не знаю, но в руку не влазиет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А у тебя большая рука? И зачем груди влазить в руку?

Александр

Наверное не большая раз 5-й размер не влазиет. Чтобы "размер измерить".

Игорь Орлов

а у Вас какой размер бюстгальтера?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

наверно 100 см в объёме груди

Я таких и не видел даже!)))))

Мурат Джумагажаев

не знаю ноо это нормально

Мурат Джумагажаев

ну по крайне мере для моих женщин

Это Писец

Таких линеек нету

На
Наталья

По горизонтали?)))

Татьяна Мымрина

не дай Бог

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И фамилия у тебя такая)))

Татьяна Мымрина

а ещё я привыкла на Вы общаться. А фамилия - это мужа. Мы вместе 25 лет. В нашей стране принято выходя замуж брать фамилию мужа.

Дядя Сирожа

обхват?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да! И под грудью и грудь?

Дядя Сирожа

под грудью от 90, сама грудь более 115, но не всегда

Дядя Сирожа

это мое мнение, я не спец

Солоха

где?

Солоха

так хоть сколько может быть..главное сама нрудь...

Солоха

не меряла...