Просто К

Какой ваш любимый жанр в фильмах?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Раньше в школе одну фантастику смотрел. Позже стал делить фильма на интересные и нет.Современные российские не смотрю правда, любых жанров. Психологические и драматичные нравятся,как'' Остров Проклятых''',''Эффект Бабочки'',Эквелибриум. Биографические иногда-'' Князья Хаоса'' о тру- норвежской сцене начало 90-х.

Просто К

)

Годана

Жанра нет ...есть фильмы из многих жанров которые очень нравятся. Например сегодня пересмотрела фильм "Бойцовский клуб" с Брэдом Питтом .

Игорь Суров

У хорошего кино для меня нет жанра.а когда нечего выбрать то ужастик.хотя иэто уже говно стало.даже адреналина не добавляет.

Гарсон №2

То что было создано на Ленфильме, Одесская киностудия и Тарантино + Алексей Балабанов.

Татьяна Tatiana

согласна со всем, кроме Балабанова...

Сергей Рюмшин

Любой захватывающий, где есть смысл , интересный сюжет и хорошая подборка актеров...)))

Barba Rossus

Исторический , основанные на реальных событиях. И фильмы Гаййа Ричи и Тарантино...

Артем

Нет конкретного. Одни из любимых: комедия, приключения, боевики, ужасы, фэнтези...

Сергей Попов

Нравятся фильмы с неожиданным сюжетом, яркими актерами и мотивирующим смыслом.

Де
Денис

Катюша,мне нравятся те фильмы,которые со временем хочется посмотреть ещё раз.

Сереженька Лысенький

это боевик комедийный. приключения в стиле -кавказская пленница.☕ а у вас?

Владислав Кочергин

Трудно представить: 40 лет не смотрел ни одного фильма – секрет долголетия.

Просто К

Ты о чём? Какое долголетие? Моему дедушке 95

Владислав Кочергин

Привет и поклон дедушке, Он смотрит фильмы?

Просто К

Он уже не может. Он слепой

Иван Цилинский

Таких нет. Я в этом консервативен люблю смотреть старые советские фильмы

В(
Владимир (Москва)

Добрый день. Больше нравится что историческое с добавлением романтики.

Вадим Мягдеев

Нельзя так ))))можно принять и мелодраму и боевик)))) важна насыщенность

Юрий Казаринсков

Любой, но чтобы фильм был захватывающим , интересным и не бездарным.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ужасы люблю...фантастику...комедию...боевик...иногда мелодрамму...)

Альбек Лукпанов

Нет конкретного.Просто нравятся фильмы которые чем то цепляют.

Bogdan Ivanov

Фантастика с уклоном на религию фильмы Пекло, Сквозь Горизонт.

Боевик, фантастика, комедия..... Но только хорошего качества......

Mihail Den

Привет, Катюша. Михаил. В основном детектив ну и про животных.

Просто К

Ок