S.
S.n.il

В каждой двухместной лодке обитают два загадочных существа. Гребибля и Гребубля.

Ответы
Nikolai Garskov

Перепутали. Это Одиссею пришлось лавировать между скал Сциллой и Харибдой. дабы выбрать меньшее из двух зол. А грести надо всем вместе и Бибиле и Бебуле. Тогда минуют последствия бури!)))

Се
Сергей

Да-да-да! Но порой просыпается третья сущьность "Неорибля"! Таймень-2. В Карелии разбили. И мне подарили. Я восстановил. Шпангоуты украл в прокате, стрингера из лыжных палок сделал. 89 год.

Павел

Да там жеж постепенно подселяются Тыхулибля, Опухбля, Пшелбля, Щаврежубля, Данабля... и кончается все Тонубля!

S.
S.n.il

😁само собой потонут такой толпой в двухместной лодке)

Павел

Тож верно

S.
S.n.il

🤝

Михаил Муругов

Она шестиместная. Там ещё обитают Кудабля, Тудабля, Куданах и Туданах. А лодка называется "ВОБЛЯ".

S.
S.n.il

Фигасе)

Михаил Муругов

ВЯЛЕНАЯ ВОБЛЯ

S.
S.n.il

Да уж...

Андрей Всехмудрейский

Но в какое-то время они объединяются в одно существо- Пиздецбля, когда лодка налетает на рифы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нее.. там двое.. Пейбля и Наливайбля)))))) а Гребисюдабля это третий на берегу ждёт)))))

Александер Бауер

Тебе вёсла дать или сам возмёшь вот и греби дальше без обид прошу

S.
S.n.il

и к чему такое высказывание?
не нравится проходи мимо

Александер Бауер

Да не обидеть я хотел просто была такая ситуация в жизни вот и напомнило негатив жизни

S.
S.n.il

еще не легче

Александер Бауер

Да просто издержки жизни

S.
S.n.il

пусть эти издержки останутся в прошлом году!!!
с НГ

Александер Бауер

Прости если обидел я не хотел

S.
S.n.il

нет не обидел
удивил своей реакцией на безотносительное в сущности высказывание

Лекса

Да вроде не такие уж и загадочные...Ну если только язык загадили...

S.
S.n.il

вероятно вы их просто знаете)

Лекса

Их не мало...

Владимир Пасюк

Информация к размышлению по настроению для точки преткновения.

S.
S.n.il

🤝

Даниил Белевитин

Мне об этом профессиональный сплавщик на байдарках говорил)))

S.
S.n.il

👍

Kolya

Значит вам повезло немного больше, чем другим! С Новым Годом!))

S.
S.n.il

взаимно🤝

An
Anna

Ну, почему я все время Гребубля, когда уже меня переименуют.

S.
S.n.il

🤷‍♂️

Андрей Владимирович

А в четырёхместной к ним добавляются Кудабля и Неорибля...

S.
S.n.il

😁

Gumar Aydanov

🧐 Тут вопрос в том кто ты. Ты начальник значит он Гребу...

S.
S.n.il

вероятно...

Gumar Aydanov

🤝

S.
S.n.il

🤝

Серёжкина Я!

и не только! ещё и Кудасцука! и не только в двухместной!

S.
S.n.il

😁
сережка не хочет говорить?

Серёжкина Я!

ну почему же)

S.
S.n.il

иметия не понятия🤷‍♂️

Серёжкина Я!

по понятиям!

S.
S.n.il

понятия не имею

Андрей Григорьев

Там иногда есть Ящавамблядамбля.... Случайный третий...

S.
S.n.il

иностранец какой-то😆

Fedor Shkenev

Представьте, кто обитает на катамаране-4 в пороге....🤣

S.
S.n.il

😁

Unknown User

это вы ещё во глубину сибирских руд не заглядывали

S.
S.n.il

это к шахтерам

Unknown User

к Александру Сергеичу вообще-то

S.
S.n.il

он туда не заглядывал
а описывал

Unknown User

может ещё и не туда заглядывал, как знать

S.
S.n.il

🤷‍♂️

Зоя Ионова

А на велосипеде - катамаране - Крутибля и Кручубля

S.
S.n.il

😁👍

Clan

Сам-то катаешься, или просто слова увидел в сети?

S.
S.n.il

вас что-то не устраивает?

Clan

Мне пох. Таких капирайтеров дохрена - летят косяками.

S.
S.n.il

ясно

Clan

Я рад, что есть ясность.

S.
S.n.il

и я рад, что вы рады