Просто Человек

Эту песню думаю знают многие. И фильм прекрасный. Три тополя на Плющихе. 🙂 А сейчас её поёт замечательный дуэт. Смотрите.

Ответы
Галина

КЛИП ЕЩЕ СЫРОЙ? Подшлифуйте немного . остановка ,звук ,нечеткое изображение . и девушка в плавочках совсем не нужна ,это же НЕЖНОСТЬ . драматизма не зватает . ЭТО МОЕ МНЕНИЕ ,ЧТО Я ХОТЕЛА И НЕ УВИДЕЛА . ЕСЛИ НЕ ТАК, Вы извините пожалуйста .

Просто Человек

Спасибо Галина. Но нет. Я не делаю повторно клипы, а по заказу делаю только за деньги.

Галина

я не заказываю я просто подсказала . я не капиталистка .

Просто Человек

Понимаю. Но я делаю клипы только те, что Мне нравится.

Галина

ВСЕГО ДОБРОГО И УДАЧИ .

Просто Человек

Взаимно.

Владимир Шибнев

Дуэт вовсе не замечательный. Стараясь спеть "в ногу со временем", осовременить , пропели слова, просто слова.Но пустые. Из песни ушла душа. Это интимная песня, а не для "хора песни и пляски"

Просто Человек

Ясно. а мне понравилось.

Римма Дунаевская

Евгений Дятлов свою партию исполнил прекрасно, а Арбенина - в своём стиле((( Эта песня ей не подходит... Сама певица какая-то мужиковатая... и песню так же - через колено переломила(((

Просто Человек

Это сугубо Ваше мнение. Всё в жизни познаётся в Сравнении. Поэтому для Вас я думаю Кристалинская лучше. А Мне Лично, понравилось их исполнение.

Римма Дунаевская

Вы правы))) На вкус и цвет товарищей нет... Так же и в музыке, в поэзии...

Григорий

У Арбениной хоть голос сильный , а Дятлов , видимо , так и не определился что и как петь .Увы не в восторге .Заранее предупреждаю - у меня ни голоса ни слуха

Просто Человек

Понятно.

Нина Стeпаненко

послушала ... эту песню красиво с нежностью может исполнить только одна певица ...Анна Герман ... я достаточно прослушивала исполнение других

Просто Человек

Понимаю. Но мне нравится исполнение и этого дуэта. А для Вас

Нина Стeпаненко

нет нежности ...если бы не было сравнения может и да

Просто Человек

Ну, Девушка. Понимаю. Вам и как каждому человеку Нравится Своё. А на каждого я точно не собираюсь делать. Без обид. А за Ваше мнение Спасибо.

Нина Стeпаненко

каждому свое ... я не обижаюсь .... я просто написала вам свое мнение

Просто Человек

Ок. всё хорошо.

Любовь

Песня - на все времена! Хороша в любом исполнении, да ещё в таком клипе!👍

Просто Человек

Спасибо.

Ольга

Обожаю этот фильм, недавно смотрела! Спасибо!

Просто Человек

Спасибо.

Ма
Мария

супер.👍☕🍰🍷🍓💝

Просто Человек

Привет, Машенька. Как ты?

Ма
Мария

не плохо.

Александр Шебалин .

Прямо ностальгия по тем временам!

Светлана Локтева

Хочется плакать,не дослушала

Просто Человек

Что так? Не понравилось?

Светлана Локтева

Всегда нравилась песня.

Просто Человек

Что то личное. Извините.

Светлана Локтева

Да,спасибо!

Светлана Филюкова

прекрасно!!!🙂👋

Просто Человек

Спасибо.

Галина Осташко

Обожаю Дятлова!

Олег Плахотин

👍добра вам

Просто Человек

Спасибо. Всё Взаимно!!!

Без Имени Но По Отчеству

👏👏👏👏

Просто Человек

Спасибо.