Антон Гомелько

Почему в трусости своей. ищите комфорт?

избегаете самые важные вопросы. даже за аватарами.

Ирина Тихонова

Да нет, не ищу я комфорт... и вопросов сложных не избегаю!
Сам знаешь))... есть грешок, - ленив я, и сидит во мне намертво
Илюшка Обломов со своими благими мыслишками и намерениями.. .
и ещё не люблю дутых понтов, когда прикрывают какую-нить
фигню умными рассуждениями! Проще надо быть... вот что))

***баяша** *

это так легко.. . ни за что не быть в ответе

Димка

Нууу, дядя.. . Ты меня совсем разочаровал. Это даже не самомнение, это просто клиника.

Baha Baha

Другие в битве его находят.

Ха
Хариша

Потому что смелость - напряжение!

Ссыв Агощ

Даже за аватаром, вопрос может показаться не важным для меня) Мне комфортно в любом состоянии душевного полета))

Светочка Лебедева

Так как я увидев что исход боя уже предрешен ...я убежал как трус.... вместо того чтобы оставить свою жизнь там как японский камикадзе.... но я годами читал книги.... и в итоге создал ядерные бомбы.. . и " растворил " города победившего нас цивилизацию... и вышел победителем...

Тамерлан Эгиев

Да ну уж.. Всю свою некчемную жизнь ..был поперек чейто слюнявой пасти...

Оксана Залецкая

комфорт связан с нежеланием знать больше...

Эльмира Асаналиева

а зачем тебе мнение толпы?