Ос
Осень2017

Что будет? 🗝️🚪 Если рассмотреть это изображение в ТРЁХ-мерной плоскости 🖼понимая, что шестиугольный символ это Гексаграмма, которой 7️⃣ тысяч лет, обозначающая Пирамиды вершинами Вверх и Вершинами Вниз? Из какой плоскости берёт своё "начало"🕎 Семисвечник"??? И какая связь между возрастом данной Гексаграммы и славянским Лето-исчислением в 7500 лет? которое "кастрировали" в 1️⃣7️⃣0️⃣0️⃣ -Х годах??? 🗝️🚪

Ответы
Лана Леснова

это два треугольника в трехмерном пространстве которые 7000 лет пытались зажать звезду со всех сторон и в 1700 году это сделали. удачи и счастья.

Лана Леснова

я получила бесценный опыт на этой планете

Ос
Осень2017

Вам пока ещё интересно здесь пребывать? .....не наскучило? есть ещё Цели к чему стремиться? 🤔

Лана Леснова

я получила бесценный опыт на этой планете. на цепях между столбов. не видать ничьих следов. вкруг того пустого места. люди меня очень не любили.

Ос
Осень2017

мне тут комментаторы подкинули один фильмец...... МАГИЧЕСКИЙ..... как вводить Человека в Транс посредством ЦИФР...... Вам с Вашим интересом к нумерологии это может быть интересно..... (но будьте осторожны, возможна "подключка" к чужому Магическому эгрегору) https://www.kinopoisk.ru/film/522892/ если будете смотреть --- воспользуйтесь Мерами Защиты от 🙃

Лана Леснова

Большое спасибо.