Сергей Фёдоров

По мнению Шуры Балаганова сколько надо денег человеку для полного счастья?

Ответы
Варвара Урусова

Не деньги нужны, а Божия Милость. Остальное приложится в нужной пропорции (как захочешь быть хорошим с точки зрения Вечной жизни..) Спасибо! Да упокоются все наши любимые и приснопоминаемые во Царствии Божием в ожидании нас...Завтра будем стоять на коленопреклонённых молитвах со всей русскоговорящей братией по всему миру, на траве свежескошенной, среди берёзок и цветов всяк в своём храме Божием. Духа Святаго просить -призывать! Святая Троица и Духов день. а сегодня большая родительская суббота. 30 мая 2015

Татьяна Корчагина

Не помню что сказал Шура Б.. А Вам для полного счастья сколько нужно денег? (понимаю ворос на вопрос- не корректно)

Nina Kiev

Шура-сбитый летчик! Зня 500 способов честного отъема денег, можно ощущать себя счастливым. Сам процесс занятен.

Мари Метел

Забыла..но он там четко всё рассчитал-просто прелесть, даже старика (Зиновий Гердт играл!) не забыл!

Сергей Фёдоров

Старик же не дожил до этого момента?

Мари Метел

Да, не дожил, но он его вспоминал, я не помню точно контекста....,к сожалению,Вам нравится Ильф и Петров?

Галина Смирнова

Чтобы не чувствовать себя ущемленным в чем то, и немного оставалось на "черный день"

Анна Андреева

всем по разному. Вот если бы у меня зарплата была 50 тысяч - я бы ни в чем не нуждалась

Сергей Фёдоров

это только кажется.

Анна Андреева

уверена

Сергей Фёдоров

Достаточно нового корыта? Или лучше быть владычицей морскою?

Анна Андреева

мне будет хватать на квартплату, еду, одежду и раз в год поехать куда-нибудь на Новый год. А больше мне ничего не надо

Тамара Фрей

Не помню что говорил Шура Балаганов, но мне много не надо, просто что бы хватало.

Альфия Золотова

Сколько бы их не было, их будет хватать на столько, сколько возьмёте с собой

Сергей Фёдоров

Унести можно много.

Альфия Золотова

ну да

Ellen

Кому-то и немного хватит. Смотря, что кому нужно, Балаганову хватит сотни.

Сергей Фёдоров

А для полного счастья сколько?

Ellen

Чтобы хватило на необходимые нужды. А денег, сколько бы их много не было, даже для обеспеченных людей, им все равно для полного счастья не будет хватать дачного участка на луне.

Сергей Фёдоров

Не понимаю к чему эти рассуждения? В книге есть конкретная цифра.

Ellen

Ну если Вам нужен ответ по книге, то 6 400 рулей. Обожаю и книгу, и фильм.

Сергей Фёдоров

Я в детстве читал, но многие цитаты помню.

Ellen

Я до сих пор и смотрю, и перечитываю

Стася Петрова

Смотря у кого какие запросы. Но всем хочется побольше, я думаю 😎

Сергей Фёдоров

Зачем думать, если есть ответ?

Мне Так Нравится

чтобы хватало на необходимое и его человеческие причуды)

Сергей Фёдоров

Нет, там число.

Наталья Александровна

На этот вопрос сейчас он бы не ответил!!Эк нас "штормит" 😄

Мирная Ирина

Самый богатый тот, кто довольствуется тем, что есть.

Сергей Фёдоров

Это не ответ на вопрос.

Александр Митич

главное - чтобы на тарелочке с голубой каемочкой!

Игорь Миннигалеев

ну для нас мнение этого простеца не авторитет

Ирина Макарова

что для полного счастья ему нужно 6400 рублей

Сергей Фёдоров

Правильно.

Елена Байгарова

Шуре Балаганову полагаю уже ничего не надо.

Natalia Serebriakova

dejstvitelno, ja sejchas dazhe ne mogu skazat, chto konkretno hotel by shura?

Сергей Фёдоров

сколько надо денег человеку для полного счастья?

Зоя Фролова

Каждый понимает полноту счастья по своему

Сергей Фёдоров

Зачем нам все?

ОК
Ольга Кожухар

Много людей счастливы и без больших денег

Сергей Фёдоров

И Шура тоже.