Ла
Лариса

как влияет такой препарат как трирегол на плод? забеременела во время его принятия....

Алексей Зорин

Вам же ответили, успокойтесь уже.
Никак. Это точно. При беременности уже гормонов вырабатывается больше, чем содержится в препарате. Правильное название лекарства три-рЕгол.
На будущее-трехфазные препараты для Вас слишком низкодозированны. С контрацептивной целью лучше принимать другие.