Елена Данилова

Вопрос: хочу вацап скачать на андроид, а гугл плей не даёт... В чем причина? Как устранить?

–2
Ответы
Артур. Владикавказ.

Сейчас в России это запретили! Сначала VPN организуй соединение, эту программу скачай, а потом уже его!

Елена Данилова

Это ты в плейт маркет. А у меня нет его на планшете

Артур. Владикавказ.

Тогда оперу скачай, там есть ватсапп в расширениях его и добавь

Елена Данилова

Хм... Спасибо

Артур. Владикавказ.

И в гугл зарегистрируйся обязательно

..
...

Почистить память для начала. Скорее всего просто под Ватсап места не хватает

Елена Данилова

Не-а... Не выходит...

..
...

Что там может не выходить?! В Гугл Плей набираете Thunder VPN. Он его находит. Нажимаете кнопку УСТАНОВИТЬ. Всё!

Елена Данилова

Ну не судьба видать. То что нахожу все платные

..
...

Если уж совсем дело не ладится, зайдите в ближайшую ремонтную мастерскую где ремонтируют телефоны и попросите их установить. Не думаю, что это будет дорого стоить

Елена Данилова

Мерси

Ju
Juta

А памяти у вас хватает для загрузки? Перезагрузите и попробуйте еще раз.

Елена Данилова

Вчера купила планшет. Хватает

Не
Немо

Зарегистрируйтесь по Gmail.com

Елена Данилова

??? В смысле? Он же мне гугл открывает.... Ну, сейчас я же через гугл в спрашке сижу

Не
Немо

гугл плей требует регистацию через gmail.com . иначе ничего скачать не даст

Елена Данилова

Попробую.

Ирэн Понарошку

Есть плеймаркет, я оттуда все приложения устанавливаю

Елена Данилова

У меня нет его 😩

Ирэн Понарошку

Он должен быть. На всех телефонах он есть, нужно просто создать аккаунт

Елена Данилова

Нету

Андрей

Создайте и зарегистрируйтесь гугл аккаунт

Андрей

Или вспоминайте свой гугл аккаунт который у вас в телефоне и используйте его

Елена Данилова

Ну не понимаю я эти тех. Термины - гугл ааннакаунт... Че это такое??? Как он выглядит и с чем его едят!??? 😩😩😩

Андрей

Обратитесь в салон связи любой тогда, вам там помогут.

Елена Данилова

Мерси

Андрей

🤝

🚚П
🚚Сёмин Павел

Отвёрткой и молотком🛠️🔨🔨🔨

Павел Сингин

Скачать с другой площадки

Елена Данилова

С какой?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это грёбаные санкции...

Елена Данилова

Какие?

Man Against War

качай в другом месте)

Man Against War

Где там?

Елена Данилова

См выше. Написала же где

Man Against War

Да причём тут гугл плей??? Я же написал где

Елена Данилова

Иди мимо

Man Against War

Тю...ебанашка

Nick Moslem

Я скачал без проблем!

Ирина

впн вам в помощь

Елена Данилова

Научи

Ирина

скачиваете vpn,а после него и все остальные, необходимые app

Елена Данилова

Где скачать, бесплатное?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уже установлен

Ур.

и что пишет

Елена Данилова

Нет доступа к сайту

Ур.

Россия?

Ур.

не пустят

Александр Грызлов

Отключить

Андрей Лапин

брось