Галина Галчонок

🖼Будущие трупы в Белгородской области вне очереди и бесплатно оформляют в нотариате завещания 🤦‍♀️ Тонкий намек, на толстые обстоятельства 😉 Расеяне вы идиоты...?

Ответы
Владимир Ляпин

А вам, хохляне, и в наследство-то оставить нечего. Жалко ваших парней. Пачками же их гонят на убой. Вон опять МО РФ сообщает, что отгоняют ваших от нашей линии обороны с большими потерями для вас. Хлопцы ваши гибнут, а поляки и прочие наёмники во второй линии.

Добрый

Вот что интересно...одни старухи и старичеллы из рашки тут сидят и строчат по клаве. ГАЛИНА...ты МОЛОДЕЦ...дави этих мразей тут...ВМУ громит на поле боя,а ты их тут мочи...

Игорь Калиниченко( Русский)

Как обидно за Киев. Но, люди из Львова изнасиловали Одессу. И осели в Киеве. Их надо уничтожать. Я, бы это до их последнего ребенка сделал бы. Как они делают.

Галина Галчонок

да жаль ,что тебя свиносамка мамаша твоя в зародыше не вышкребла . мразь убийцу выплюнула .

Игорь Калиниченко( Русский)

О, вы из нацистов. Я даже вЧС не отправлю.

Алексей Гердин

Бред и выдумки... Такое мог придумать недомерок, совсем не знающий жизни!! Даже если воин погибнет, всё унаследуют его родные и завещаний не требуется!

Галина Галчонок

и правильно, ты молодец ,знаешь жизнь , пусть скубутся десяток братьев сестер детей между собой за наследство ,которое, этот потенциальный труп хотел для кого то одного завещать 😉

Алексей Гердин

По своим то трупам не судите!! Это у вас за выстрел HIMARSом по мирному населению украинскому, фантики с американским ликом получают, им есть что делить, один Зеля токо заныкал 2 лярда, вот он и психует от своих неудач... Там есть чего делить и с кем...

Галина Галчонок

идиёёт 🤷‍♀️🤦‍♀️

Алексей Гердин

По себе не судят

Владимир Ляпин

Что, суки, получили? Жаль, матерь городов русских страдает. Ты-то, падлюка, откуда в интернет выходишь? Куда сбежала? Запорожьем шифруешься?

Галина Галчонок

🖼долгих лет тебе ублюдок 😉

Владимир Ляпин

Обязательно дождусь Победы! И суда над укронацистскими преступниками.

Владимир Ляпин

Хохляне, а вам что, нечего в наследство оставлять? Дом с химерами хоть цел? Мне нравился тот уголок в Киеве.

Санёчек Я )

Среди всех присутствующих одна ты или один идиот(ка) идиотная 😂 блевота блевотная

Игорь Морозов

А вы ангелы ? Пожалейте хоть свой народ - его и так мало осталось .

Th
Theodore

Наверно обожаешь дошик. Миску лапши отработала.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, вы хохлобляди идиоты! Это всем известно!

Галина Галчонок

не льсти себе блохастый ,твои блохи и гниды это не все

Геннадий Попов

Хочешь увидеть идиотку - посмотри в зеркало

Павел 2000

Животное... Ты собираешься отвечать...

Alex Dark 🇷🇺

👍🥳ты не боишься ничего я смотрю

Пилбил Денегнедавал

Вопрос риторический

Галина Галчонок

да риторический 🤷‍♀️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, есть еще и проблемы со страхованием жизни мобилизованных.

Галина Галчонок

🤷‍♀️ почему то не удивлена

Улугбек

Не каркай, Галка!!!

Віктор Край

конечно идиоты!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

предусмотрительные хапуги

Нептун

галима тупица

Фи
Фиан

Абсолютные.

Звездочет Дальнобой Торонто

долбоибизм

Ви
Виктор

я думаю да.. русские в своей массе таки идиоты .. их мозги пропили еще их предки веке в 18

Галина Галчонок

🤷‍♀️то же такая мысль появляется

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

надеются выжить и нажиться, но готовятся к худшему

Карлсон З

🖼