Пр
Пррпрполролпрорп

А не пора ли ввести специфический термин для людей, которые пишут с ошибками, например, кто пишет, вот так: "Пачиму ты нихочишь са мной апщаца?" называть "лингвистическими инвалидами"? Или все-таки "лингвистическими инфантилами"?

Ответы
Ольга

За то,этот человек знает,как минимум два языка,хоть и не так хорошо русский.

Пр
Пррпрполролпрорп

надо знать один язык так, что на его основе знать еще с десяток!

Ольга

Русский язык знать в совершенстве невозможно даже филологам🤷

Пр
Пррпрполролпрорп

Я в совершенстве знаю шесть языков, включая и мой родной. 12 языков я знаю хорошо, то есть, средне, а два языка плохо.

Анатолий

а может, это лингвистические панки? или - нигилисты, например. 🤔

Пр
Пррпрполролпрорп

У них нет мысли для этого.

Знакомая Незнакомка

А ведь человек может писать так нарочно!Молодёжный сленг..

Знакомая Незнакомка

Если человек не хочет читать,что ему пишут, а упорно твердит своё, мне он становится неинтересен.Вы хвастаетесь,что знаете несколько языков, а кто это может подтвердить?

Пр
Пррпрполролпрорп

"мне он становится неинтересным" / "мне он становится не интересен"

Знакомая Незнакомка

Вот. поэтому вы и не может доказать обратного. Все-таки, для этого нужно иметь лингвистическое мышление.----После ВОТ зачем точка?Вы-с большой,если обращаетесь к ОДНОМУ человеку,а не ко многим.ВСЁ_ТАКИ -это не вводное слово здесь,запятой не выделяется.Квиты?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я вообще не замарачиваюсь над пунктуацией в обычной письменной речи, я лишь расставляю акценты внутри сложноподчиненного предложения, состоящего из синтагм или фраз. Я кажется, вам уже писал, что то было пояснением - вот, почему я поставил запятую. Например, "...кто пишет, вот так: ..." или "...кто пишет, что полезно так: ..." и т.п. Я предпочитаю, чтобы, обращаясь ко мне, "вы" писали со строчной буквы, разумеется, если не с красной строки, так как я представляю большинство людей. Не хочу, чтобы меня выделяли из общего потока, ибо это обязывает.

Знакомая Незнакомка

Зачёт!Ещё что-нибудь расскажите..

Rima Kravcenko

это же не литературный экзамен.иногда хочется и посмешить

Снежана

Я стараюсь с такими не общаться.... Неинтересные они....

Котя (Он))

Да прикалываются..Я и сам этим иногда грешу)))

Наталия

Лингвистический индивидум )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Лингвофрен

Наталия

Это больше нравится)))

Павел Ельчин

"Тута дроля был мой лисапет"

Наталья Борисова

Лучше просто - недоучками.

Марго Винтер

Сколько здесь "училок"!...(((

Ек
Екатерина

Насколько это нужно? )

Пр
Пррпрполролпрорп

Ровно настолько, чтобы их все игнорировали

Ек
Екатерина

Я терпимо отношусь. Жизнь у людей по-разному складывалась. Не общаюсь особо, но и не клеймить не хочу.

На
Наташа..

Просто -😱 дебилами..

Ольга

Насмешил...спасибо!

Лека Лютер

Орфографренами

Пр
Пррпрполролпрорп

Или граммафрены, лингвафрены )

Лека Лютер

Тоже неплохо. Главное из этой массы сразу иностранцев вычеркнуть.

Пр
Пррпрполролпрорп

среди иностранцев тоже есть граммафрены

Лека Лютер

Но они хотя бы больше одного языка знают худо бедно, а наши с родным справиться после 9 (минимум) классов не могут.

Владимир Шибнев

Инфантурики

Татьяна С.

прикол это

Вика Родионова

Идиотами

Брунгильда Анжуйская

Ни пара!

᠌ ᠌

Первое.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

уууууу