Капитан Блад

Роскосмос отчитался о своих достижениях в 2022году.Одим из больших достижений назвали договорённости с Зимбабве «о дальнейшем сотрудничестве в области создания и запуска малых космических аппаратов образовательного и связного назначения».Думаю, в 2023 г . буде договариваться С Буркино- Фасо. или с Новой Гвинеей.?

Ответы
Ѻлегъ

мил человек, договорённости с "третьими" странами – это существенная добавка к бюджету ... при том, что для НАСА мы спутники запускаем в полцены 🤷‍♂️

Yury Kozhevatov

Причем запускать катапультой,мелкие из луков...Распилкосмос имени Жопы Стратегического Назначения Рагозина,героя Украины

Грешник *****

а почему нет ....запускать для них спутники разве плохо?за это неплохо платят .... а укростан свой космос проипал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️🤝

Sebastian Pereira

Опять бредишь укр

❤️Мышка С Марса❤️

отвод от проблем..

Улугбек

👍🦧🤷‍♂️

Ки
Кира

Да уж

Дарья

Бред

Ал
Александр

.