Пр
Пррпрполролпрорп

Коко Шанель раздела женщину. Это уже аксиома. Не пора ли женщину снова одеть?

Ответы
Галина

а где разбор я уже приготовилась ВАШ РАЗБОР КРИТИЧНЫЙ ПОЧИТАТЬ ,НАСМОТРЕЛАСЬ НА ВАШИ КОММЕНТЫ .НУ ПОДУМАЕШЬ НОЧКУ НЕ ПОСПЛЮ ПЕРЕБИРАЯ разбор . .

Галина

Об этом даже речи быть не может ..НЕ совсем дурочка .

Пр
Пррпрполролпрорп

То есть, дурочка, но не совсем?

Галина

Так точно. НЕ МНОГИХ ТАКИХ НАЙДЕШЬ 0,,КОТОРЫЕ САМИ СЕБЯ ОЦЕНИВАЮТ .

Пр
Пррпрполролпрорп

Я бы не сказал, что это самокритично. Это скорее, состояние вашего духа.

Галина

насчет духа ,я промолчу ,а то совсем пропаду .

Галина

надо одеваться у своих и по средствам

Любовь Гевлич

может сразу паранжу надеть

Любовь Гевлич

А вы сытый?

Любовь Гевлич

поэтому и хотите одеть