Aleksey Lushin

Об этом в интервью «Известиям» заявил первый заместитель главы Минэка Илья Торосов... Российская экономика сможет вернуться уровню конца 2021-го уже через год... Никто сейчас точный прогноз не даст...
Не увязываются две последние фразы, а они следуют почти одна за другой.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы знаете что ещё отче учат заокеанские идиоты.. Ну если знаете вам срочно на приам к путину тогда будут более верные расчёты и гарантии как следствие

Сергій

Он дату попутал, к концу 1998 года

Лариса

👍