***

Почему надпись на асфальте "Зая! Я тебя люблю! " держится годами, а дорожная разметка, на этой же проезжей части, стирается за сезон?

Ответы
Happy

Потому что по дорожной ездят машины,а по этой надписи редко,потому что это надпись по-любому написана во дворе,возле какого-то подъезда

***

Вы, кажись, эксперт по надписям. Спасибо!

Happy

Нет,я не эксперт,с чего вы взяли?

***

знаете место - двор

Happy

Парень же не будет писать где нибудь эту надпись,от неё за 2 версты!

***

некоторые окна в домах выходят на проезжую часть

Happy

Ну вообще-то всегда пишут около подъезда!

***

Хорошо! Согласна! Спасибо! Удачи!

Татьяна Марченко

это так же как и с пакетами, которые разлагаются лет, а новый асфальт проложенный осенью держится только до весны

Татьяна Новак

Потому что надпись - с любовью сделана , и в нужном месте , чтобы по ней никто не ездил !

Катя Мудрик

Ее обновляют. (У подруги парень ещемесячно прорисовывал такую запись вновь и вновь)

Татьяна Архипова

Так за надпись никому денег не заплатят, а за разметку многие положат в карман!

Рост

Человек не жалеет хорошей краски для надписи, а государство вечно экономит....

Максим (Ялуторовск)

По тему что запись эта судьба а дарога это временая передвижения площадка

Алексей Камчугов

От души и от всего сердца...Дорожники экономят,берут дешевую краску:-)

Сергей Богатов

Потому что про Заю написано с любовью.Туда человек душу вложил.

Л Ю Б Я Щ И Й

чушь такие надписи не размещаются в месте дорожной разметки

Ла
Лариса

То что сделано с любовью-держится на асфальте очень прочно.

Marina Margo

потому что "зая..." пишется с любовью...а разметка аж бы как)

Наталья Дюринская

Потому, что про любовь написано от души и бесплатно

***

Да, точно.

Александр ))

Так денежки каждый год выделяются, а Зая для сэб...

Ольга Булатова

первое начертано с душой, второе- лишь бы было 🙂

Любовь Бойко

Первая надпись пишут качественней...и с любовью

Катюшка) Кузнецова)

потому что любовь крепче,чем какая то разметка

Валентина Лафицкая

Неправда! Всё стирается одинаково! Проверено.

Наталья Иванова

Для проездной части дороги краски не хватило

Сукояка Фуси

А вы напишите это на центральном проспекте

***

Так есть уже!, не видели?

Сукояка Фуси

Сам создавал надпись... Стёрли через день

***

Конкурент за сердце дамы? комунальники?

Сукояка Фуси

гаишники

***

Да не верю! Теперь они и этим занимаются? Интересно было бы посмотреть.

Сукояка Фуси

это было давно и надпись была иной

***

ОК! Спасибо! Удачи!