Людмила Милая

Если не с кем выпить чашечку кофе, может нужно налить себе бокал вина? )))

Ответы
Ергалиев Жомарт

Благоговеяно читают везде стихи корана.
Но как читают их? Не часто и не рьяно.
Тебе ж сверкающий в доль края кубка стих.
Читают вечером и днем и утром рано..

Ергалиев Жомарт

Это о вине

Людмила Милая

Да, я знаю он много писал о вине и кто-то даже его обвиняет в пристрастии к нему, А ведь он был великий учёный своего времени

Ергалиев Жомарт

Пейте вино, живите долго

Людмила Милая

Спасибо! )))

Ергалиев Жомарт

Хорошо

Евгений Лихолетов

Ну если один два то можно! А больше лучше не советую сперва понравится а потом и собутыльник в зеркале появится!

Евгений Лихолетов

Я кофе вообще не пью! Я чай люблю!

Людмила Милая

А я кофеман )))

Евгений Лихолетов

Ну у каждого свои предпочтения!

Людмила Милая

Верно

Артур

нет ... не вино , можно спиться . Коньяк !!! И сразу подтянутся и собеседники и даже заКАДЫЧные друзья.

Людмила Милая

Я не пью крепкие напитки

Артур

Их не надо пить , чать не вода . СМАКОВАТЬ !!!

Анатолий

Если не с кем выпить чашечку кофе, нужно выпить этот кофе с рюмочкой коньячка...🙂

Людмила Милая

Тоже хорошая идея ))

Анатолий

😉

Анатолий

Поддерживаю! 🥂

Armen Avanesov

Вино пить в одиночку -это нездорово,так и спиться недолго,пейте лучше кофе или сок

Людмила Милая

Да, всем понравилось. При этом и стол хороший был, и ведущий с диджеем креативили по полной, а детям пришлось всего по тысяче сдать на это

Armen Avanesov

Я не в курсе,много это или мало,что то вроде 16 евро?

Людмила Милая

Я не слежу за курсом. Но по нашим нынешним ценам это очень мало. Банкеты в кафе и ресторанах только один стол от тысячи рублей с человека. Диджей берёт от 2 и столько же ведущий. Просто у меня знакомые везде и я умею уговаривать )))

Armen Avanesov

Здорово👍🌹🌹🌹

Людмила Милая

Спасибо! ))))

Ан
Андрей

вы позвоните по скайпу и стем кто ответит предложите вместе попить в эфире кофе

Ан
Андрей

Я ЗАПИСАЛ. МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ

Людмила Милая

Сын скачал и получилось, хотя он вообще в этом не соображает

Ан
Андрей

Я ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ШАРЮ В ПРОГРАММАХ

Людмила Милая

Ну, раз у сына получилось, значит и у Вас получится...

Ан
Андрей

будим надеется

Вадим Дорог.

Лучше два бокала: за себя и за того, кого нет, а третий за примирение между вами!

Людмила Милая

Попа потом не влезет в штаны )))

Вадим Дорог.

Тем хуже для штанов!

Людмила Милая

Нет, не люблю лишний вес

Вадим Дорог.

Якобы лишний вес русских женщин - это чувство преклонения у воздыхателей по их красотам, кои ничем лишним разочарованы не могут быть.

Людмила Милая

Каждый сам для себя выбирает каким ему быть и зачем...

Сергій

Я кофе пью без вас, в кафешке скучно очень, играет тихо джаз, оно понятно, осень

Михаил Камхадзе

Милости просим.У меня сейчас и кофе,и бокал вина и коньяк и вино с чачей.

Людмила Милая

Везёт Вам )))

Михаил Камхадзе

Так я же грузин.У меня не только эти напитки у меня ведь и душа открыта.

Людмила Милая

Восточный народ гостеприимный )))

Михаил Камхадзе

Я не восточный,я грузин,но это не имеет значения..

Людмила Милая

Грузины западные бывают? ))))))

Михаил Камхадзе

Да,есть такое понятие и оно оправдано.

Людмила Милая

Вот никогда нне слышала. Чем оно оправдано?

Игорь Горелов

Потом второй,третий,а после и с умным человеком поговорить можно....

Людмила Милая

Я столько не выпью )))

Игорь Горелов

Если у вас с первого получается,тогда зачем второй и третий.

Людмила Милая

Это Вы сказала про второй и третий...

Игорь Горелов

Значит погорячился.

Игорь Горелов

Удачи вам и Здоровья!!!!

Людмила Милая

Спасибо! И Вам

Иван Иванович

Сейчас так , кто-то на форуме говорил, что аву менять-не получается.

Людмила Милая

Сейчас ещё попробую

Людмила Милая

Получилось )))

Иван Иванович

Ну вот...в баре-красиво..

Людмила Милая

Спасибо! )))

Андрей

Так ведь и спиться недолго... Лучше поискать партнёра на кофе...😉

Людмила Милая

С бокала вина не сопьёшься, даже полезно

Андрей

Сколько кофе пьете за день ???)))

Людмила Милая

Много, у меня низкое давление, без него никак

Андрей

Теперь представьте ,что это бокал вина ,а не чашечка кофе...))) Не хочу показаться занудой,но женский алкоголизм намного тяжелее мужского...😋

Людмила Милая

Я вино пью, к хорошо приготовленному мясу или рыбке, когда компанией в ресторан ходим, но не более двух бокалов и вот как то до сих пор не алкоголичка ))

Андрей

Потому что пьете кофе... Я к этому веду...)))

Людмила Милая

И как это взаимосвязано - вино и кофе?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И не один, прошу заметить)))🍷🍷🍷🍷🍷☝️

Людмила Милая

Печалька...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ещё бы! На её месте Вы бы наверное и открыли мне бутылочку и сами сделали мне массаж!))) Ради того , что я могу вызвать у жены )-- но она странный человек!)

Людмила Милая

Массаж бы сделала, без проблем, а вот насчёт бутылочки не уверена, не люблю когда от мужчины спиртным пахнет

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А я и не трогаю никогда жену если выпиваю хоть немного) Так что тут приходится выбирать))

Людмила Милая

Тоже верно ))) Хотя секс по пьяни - самое то ))) Но надо тогда обоим по чуть-чуть )))

Валерий Шилов

ага, давай, сразу "друзья" найдутся до самой смерти. на целый год.

Людмила Милая

Вы, видимо, не о том подумали...

Валерий Гусак

Можно...но с мыслью...что ещё не всё потеряно с чашечкой кофе)))

Людмила Милая

Интересное высказывание

Николай, М,

Если не с кем выпить, пригласи меня! Только кофе, я пью с утра!

Людмила Милая

Я тоже с утра пью кофе )))

Сергей Цариценский

-а потом девушку в домашнем халате видели в трёх клубах 😊

Сергей Цариценский

-вот много полезного узнал, чем можно вино закусывать. -а то только колбасой закусывали.

Людмила Милая

Я колбасу вообще не ем

Сергей Цариценский

-да я когда в Питере жил тоже колбасу не ел - а на Кубани угостили понравилась -правда колбаса домашнего приготовления.

Сергей Цариценский

-будите на Кубани обязательно вас угощу

Людмила Милая

Ну, домашняя, конечно, вкусная )))

S D

на бокал вина то как раз проще найти напарника чем на кофе.

Людмила Милая

Ну, не скажите... Вдвоём - это уже пьянка и бокалом вина не отделаешься ))))

S D

так ведь и кофе то же самое, только дольше

Людмила Милая

Кофе много не выпьешь )))

S D

поэтому и дольше.

S D

🍰😚

Людмила Милая

Уже поздно для десерта )))

Динар Сунгатуллин

Одиночиство пить это начало олкаголизма в одиночество

Людмила Милая

В смысле?

Динар Сунгатуллин

Но мне эти на питки больше по душе

Людмила Милая

Так пейте с удовольствием )))

Динар Сунгатуллин

Я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ И ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ ДВЕ РЮМКИ

Людмила Милая

Я поняла.

Пловец Новочеркасск

Да есть с кем... а вина не хочется...и что дальше делать???

Людмила Милая

Идите в театр )))

Пловец Новочеркасск

Точно ... пойду..на фото рядом с театром музыкальным...

Людмила Милая

Вот и прекрасно ))) Тоже люблю театр