Анюта Назаркина

Доброго времени суток всем.Ответьте пожалуйста,кто практикует медитацию,какую,и есть ли результаты? Заранее благодарна)))

Ответы
/q
/q/1035573486

Старайтесь пребывать в настоящем моменте. Без воспоминаний о моменте прошедшем и мыслей о моменте последующем.) Именно это можно называть медитацией)) Всё остальное - сидение с закрытыми глазами))

Анюта Назаркина

Почему не практикуете.вот в нашем городе нет таких учителей и групп.я бы занималась.не могу одна чего то не хватает.

/q
/q/1035573486

Напрактиковался)) Зачем медитировать в какой-то определённый промежуток времени, если вся жизнь - медитация. А в одиночестве на много интереснее и, если можно так выразиться, плодотворнее. В коллективе всегда будет присутствовать соревновательный дух) А это только укрепляет гордыню. Попробуйте прямо сейчас включить любимую музыку, надеть наушники и просто слушать. Слушать не подпевая про себя, не думая о красоте музыки. Просто слушать)) Это тоже довольно интересно. Вы растворяетесь в музыке))

Анюта Назаркина

Буду пробовать.огромное спасибо.потом напишу о результатах если вам будет интересно

/q
/q/1035573486

Да, я буду рад услышать о том, что у вас получилось)) Добавил вас в друзья)

Анюта Назаркина

Хорошо))))

Костя Кузнецов

молитва это обращение к богу, а медитация это слушание его ответа, и думаю как молится, так и медитировать нужно так как подсказывает тебе сердце как оно сможет услышать

Анюта Назаркина

Спасибо))

Спартак Деменев

Внутреннего созерцания. Мысли стали позитивней. Кратко и ясно поступает Образы Слова. Меньше стал ошибаться. Намерения Сердца других людей (случается)вижу.

Анюта Назаркина

Как вы практикуете.?расскажите пожалуйста

Спартак Деменев

Вот тут таким способом сложно изложить. Но принципы. Ровное дыхание. Расслабленное тело. И намеренное погружение во тьму. Не будет лишней повязка на глазах. Не тугая. Ни что не должно стеснять. Научитесь в начале отдаваться себе. Доверять себе. Мысли процесс поступления иногда может пугать. Но это ловушки мозга его игра. После старайтесь слушать сердце. Желания мотивы порывы и страсти. Намеренно отвергая лишнее бесполезное образы станут приходить более понятными и светлыми. Достигнув светлых образов. (Это огромное преодоление и труд) переходите к произнашению глаголов в настоящем времени. Ставите задачи мозгу. Результаты станут очевидными. Воля. Желание. Преодоление. Труд. И все получится. Эмоции исключайте. К чувствам прислушивайтесь . Образов не бойтесь. Он даст необходимое и нужное.....

Анюта Назаркина

Супер!Буду делать.спасибо.добавлю вас в друзья если не против.для обмена информации

Спартак Деменев

Ради Бога.

Спартак Деменев

Внутреннее созерцание. Это ключ. Буквально. В каждом Человеке целая Вселенная. Но моло кто понимает это. И еще меньше кто это храня бережет. Успехов Вам в познании Вашего Мира. Война. Вот враг в Мире Человека.

Анюта Назаркина

Согласна.спасибо вам большое.

Спартак Деменев

Говорю о внутреннем мире. Люди излогая Слово. Порою сами не ведают что излогают сокровенное Сердца. Но не рекомендую это менять. Или пытаться пользрваться этим. Накажете сами себя.

Серафима Лежнева

Выбери сама, что подходит тебе больше. Я просто слушаю музыку, которую в это время хочу слушать, и расслабляюсь, отдыхаю. Потом с мыслями проще разбираться.

Александр Беседин

медетация состояние душы вашей а помочь вам в этом дураков найдетса много с разными предложениями лижбы замолодить ивыжать свас што можно и неможно

Анюта Назаркина

Возможно....

Александр Ердяков

нет не занимаюсь этой глупостью! я верю в Иисуса Христа! всякое колдовство и медитация и многое другое это мерзость перед Богом!

Анюта Назаркина

Когда молитесь или размышляете это все медитация по научному,но разные способы

Александр Ердяков

нет это не какая не медитация а вера и доверие Богу!

Алексей Рыбников

мантру послушайте ом мани падме хум. снимает негатив, настраивает все струнки организма на лад. могу ссылку кинуть

Анюта Назаркина

Давайте, спасибо)))

Алексей Рыбников

http://yandex.ru/video/search?filmId=kaLWJfiO9xc&text=%D0%BE%D0%BC%20%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%20%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B5%20%D1%85%D1%83%D0%BC%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&path=wizard

Дмитрий Я

попробуй восточную на открытие чакр там и музыка есть интересная в контакте группа изотерика там найдёшь.

Victor Кугаевский

в этом мало кто признается ведь это не просто каждый должен делать шаги к успехам сам

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

что значит какую?) ты знаешь много медитаций?) я лично знаю только одну)

Анюта Назаркина

Она то одна,но разные техники,вот и хотелось бы узнать подробнее ))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

техника одна и медитация одна, суть остановить внутренний диалог, или держать в голове один образ сосредоточив все внимание на нем, вот что это, все остальное это чушь

Анюта Назаркина

Спасибо за ответ

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

пожалуйста 🙏

Альберт Р

Нет и не будет ни каких результатов. Это ведёт к раннему слабоумию.

Мурыч

Хочу впасть в состояние самадхи до лучших времён,пока не впал

Trololo Trolov

сам интересуюсь если найдете что интересное поделитесь?

Максик Ласковый )

Рейки. Транстенденциальная. Йога.. Что интересует?

Вовочка Вовочка

Я не пробовал, но с тобой бы помедитировал :))))

Гук Игорь

можно и без неё обойтись,для чего она вам

Анюта Назаркина

Интерес,самопознание)

Гук Игорь

самопознание не в медитации, а в наблюдении за собой, за реакцией на мир, и исправление, соответственно законам мироздания

Анюта Назаркина

У каждого свое мировозрение )и каждый ищет свой путь не так ли?))Спасибо за ответ

Гук Игорь

так, ищите и обрящите

Анюта Назаркина

Спасибо большое,буду искать))Счастья вам)

ООО )))) уже третья в списке))))

Танатар Каллепесов

Я не пробовал,не могу совет