Тоби Мухиннн

как вам речь? как духовнасть в америке? какая у нас неполноценость?

Ответы
Alla Lala

Жила, училась, работала в СССР.. НИ РАЗУ никакой антиамериканской пропаганды не слышала! Нигде и никогда! Сейчас да.. ненависть дикая. И очень интересна В ЧЁМ духовность путиноидов??

Мое Имя [ I'm The Man ]

в обосраче других

Тоби Мухиннн

в том духовность ихния что попа мпутина это и есть рожина для них.все

Ни
Николай

Это точно.

Тоби Мухиннн

серпом по яйцам на отмашь бьет

Ни
Николай

Это точно.

Тоби Мухиннн

увы