Штурмхонд Николай Ланцов

Собираюсь перекрывать шрамы татуировкой. Но в этой области есть две родинки.
Как лучше сделать: попытаться обыграть родинки рисунком или удалить?

Ответы
Nn

Некоторые нельзя удалять. И иглами нельзя травмировать. Обыграйте их. Кстати...на шраме краска может плыть. Нужен хороший мастер, чтобы рисунок подобрали подходящий

Штурмхонд Николай Ланцов

Это я знаю..

Nn

У меня на шраме тату и место не лучшее для этого. Два раза пришлось проходить иглой и рисунок в технике акварель взяли

Се
Серж!!!!

а тебе не по фиг уже -- ?? тогда вообще клевый вариант -пластика кожи \пересадка \\ и родинку оставишь ))) далась тебе эта родинка !!

Штурмхонд Николай Ланцов

Деньги дадите на пластику? Умный Вы наш.

Се
Серж!!!!

аааааа -- вон уже какие вопросы ))) если пришли к вопросу такому -то уже и не фига спрашивать -- взяла и сделала тату -цветочки и кошечки )))

Штурмхонд Николай Ланцов

Фу мля, я чё, принцесска что ли?

Се
Серж!!!!

а чо ))) дракона ?? варана ?? или портрет ПУТИНА .В.В )))??

Штурмхонд Николай Ланцов

Обязательно. Сталина блин.

Суфия Каримова

ничего не трогать,может развиться онкология,так было у одной моей знакомой после удаления родинки,и в итоге-смерть.....

Штурмхонд Николай Ланцов

У мамы удаляли в молодости три родинки. Даже не вспоминает.

Суфия Каримова

все равно-не трогайте ничего!!!!!

Суфия Каримова

здоровья Вам!

Наталья *******

Если родинки вас не беспокоят то лучше их не трогать и не удалять а то можно и онкологию заработать.

Alex Alex

Смотря как родинки расположены что бы их обыграть в тату и где всё это находится в каком месте тела

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никогда не трогайте родинки сделайте лучше из них что то вроде звезд или камней драгоценныых..

Александр Михальчук

Родинки врачи обычно не советуют трогать... Там есть сосуды о важности которых никто не знает...

Алекс Венцель

Родинки трогать нельзя ни в коем случае, а от шрамов можно избавиться с помощью пластики...

Штурмхонд Николай Ланцов

Льзя, если мешают.
И нельзя, потому что бесполезно.

Ми
Михаил

А че тут думать. Сходите и обследуйте эти родинки. Можно их вообще трогать или нет

Александр Комар

Ни то и ни другое ..тело ещё молодое оно и так красиво даже со шрамами !!!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Блять, ржу с тех, кто на полном серьёзе считает, что уродливые шрамы лучше, чем красивая картинка. Моралфаги фиговы.

Ruslan

А вписать их в качестве.....глаз, скажем? Удалять не следует - опасно

Светлана Филюкова

Не трогать, может вспыхнуть рак, на этом месте,-- довольно часто....

Даха

обыграй родинки рисунком. А вообще гиблое дело кожу портить.

Штурмхонд Николай Ланцов

Не гиблое.

Виктор Гордеев

Сделай их частью рисунка,посоветуйся с мастерами живописис

Андрей Науменко

Что более затратно, и беспокоят ли родинки в принципе?

Штурмхонд Николай Ланцов

Меня волнуют не столько деньги, сколько то, как родинки отреагируют на красящий пигмент.

Андрей Науменко

Там могут вполне интересные с точки зрения медицины процессы пойти, это верно. Но и демонтаж может привести к разным последствиям.

Штурмхонд Николай Ланцов

Обычные родинки уже удаляла.

Андрей Науменко

А эти чем "необычные"?

Андрей Науменко

Тогда вопрос не стоит.

Вера Гудкова

Лучше обратитесь к врачам.Знаю плохие последствия.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если приносят не приятности, тату порой, спасение!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мне внучки постоянно требуют объяснить...

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот проблема столетия прям, на вопрос ответить....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

без проблем отвечаю...

Маша Серёдкина

Шрамы и так идут как украшения ,зачем их портить !

Штурмхонд Николай Ланцов

Чушь какая.

Лерчик !

С врачём посоветуйтесь,вдруг их нельзя удалять!

Грек. Алик.

Это не тупой совет, а проктичный. На пластыре можно рисовать что хочешь, надоел рисунок, сорвал пластырь, наклеил новый и рисуй новую картину.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ради бога, не позорься))))

Лерчик !

))))

Галина Дьячина

с родинками поосторожней обыграйте вокруг их

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот тоже думаю, спасибо