Тима

почему говорят, что я чурка... У меня мать русская, отец араб... почему я чурка-то? я в совершенстве знаю русский язык... почему Я чурка-то?

Ответы
Ол
Ольга*

Люди-дикари. Фильм посмотрела недавно, "Там где соприкасаются руки",,, вот там тема раскрыта, если ты немка, но чернокожая,,, во время войны. Нелегко им было

Тима

обязательно посмотрю, спасибо Вам

Ол
Ольга*

🤝☕

Валерий Иванчик

лепят обычно такое прозвище за неадекватное поведение. считаю что зря- естьдругие определения...

Тима

хз.. если кожей не белый, говорят так..

Валерий Иванчик

эти высказывания- демонстрация глупости. если на тебя лает собака,ты же не лаешь на неё в ответ?

Хочу В Париж

Я жила в Рязани в 2000 году ,меня там называли черножопая,хотя я русская

Тима

я не живу в россии.. и не хочу в россию.. меня тут обзывают... что я вам, россиянам, сделал?

Хочу В Париж

Я живу в Казахстане...

Vi Za Vi

Ди злые сейчас. У меня сын,,отец его курд,я русская.Он русский

Тима

у меня товарищ курд умер... мой товарищ... я плачу до сих пор... такой мужик был.. равных нет ему..

Vi Za Vi

Спасиьо. Ну муж у меня был не айс. Но вот ребенок есть. Они до сих пор общаются. Он сейчас живет в Швеции. Сам был.из Сирии . Так что если мама русская,то и вы русский

Тима

мама русская, отец сириец у меня..

Vi Za Vi

Ну вот

Аnna

Эт недалёкие люди...лишь бы сказать что то гадостное

Лирика

Сами они такие...не от большого ума люди это делают

Тима

спасибо

Лирика

Не стоит благодарности...истина

Надежда Борисова

Тим, ты нормальный мужик,я тебе уже говорила

Лили

В переводе БРАТ))) чего обижаешься то?

Шепот

да забей на идиотов🤝✌️

La Testa

Так арабов называют

Тима

почему?

La Testa

Мне не известно

Тима

ясно... я и славянин на половину... и супруга славянка.. и сын получается на 75% славянин.. только смуглый и с зелеными глазами

La Testa

Это замечательно

Тима

спасибо

Галина

Не слушай никого .

Раиса Бобкова

Да не сурка

Раиса Бобкова

Можно! Что спросить хотели!

Тима

может в личку7

Раиса Бобкова

Пожалуйста!

Тима

написал

Раиса Бобкова

Я ответила!