Ал
Алла

Среди государственников и патриотов есть мнение, что надо любой ценой укреплять государство. А ради чего его укреплять?

P. Sova

.. агенту госдепа США этого не понять...

Валентина Степанова

А как Вам живется, если стены качаются, потолок осыпается, двери гуляют?!.. Государство - это мой дом, а мой дом - моя крепость.. . Такой вопрос простителен только несмышленому ребенку...

Дмитрий Гусев

Как для чего - для чёрных делишек! Больше они ни на что не способны !

Адам Ясаев

чтобы другие не затоптали

Александр Уткин

укреплять как, что, чем???)))

Ирина Усольцева

«Здесь суставы смяли, чтоб поставить колонны» (кстати)

Евгений

Чтобы не рухнуло. Но "любой ценой" тоже не хочется, поскольку понятно, кто ее заплатит 😞

Марина Сергеева

чтобы защищать что-то, чаще это деньги, недвижимость, собственность одним словом.
Государство, законы, полиция, армия - все это одна цепь - под названием "насилие". А как без насилия защитить свой дом? Тяжкий вопрос, который только марксисты решают.

Милена Азатян

ну да в неукрепленном государстве воровать нечего.

Tohir

Чтобы защить семью... и чтоб непробили

Виктория Тырса

к сожалению, в их представлении это должен быть гулаг

Антонина Яхонтова

Чтоб не сдаться как это предлагают оппозики

Иван Ткаченко

А на этот вопрос Вам лучше всего американские индейцы ответят! К ним, ведь, тоже на их землю "Культурная Европа" со своим "прогрессом" припёрлась, а они не хотели её, всё сопротивлялись... как могли!