Ленка Швалёва

Так кто патриот тот кто работает на благо государства или тот кто продался и воет из за бугра

Ирина Родкина

а тот кто кукарекает в интернете - поцреот))

Roman Burmak

тот кто работает на благо государства только поправка, кто и налоги платит а то благо государства часто со своим благом многие путают почему-то

Анна Баринова

Смотря, о какой стране вы говорите, если о России, то работать на благо государства - это предательство. Потому, что наше государство работает на благо Родшильдов, а не народа. Потому, что в России 95% собственников - это США и Израиль, если вы работаете на них, то вы предатель. Если не понимаете этого - дурак.

Наталья Белоногова

А те патриоты что разворовывают страну?

Олег Тарураев

Работать на благо государства это как-то так ?))

Андрей Мякишев

Чтоб вы знали: Родина и государство на данный исторический период, не одно и то же. Чтобы Родина с государством ассоциировалась как одно, надо как минимум овладеть государственным суверенитетом. Россией правят не народные избранники а назначенцы и агенты западных спец служб. А тех кто продался и воет из за бугра, держат в противовес "колониальному" правительству, чтобы эти не зазнались и всегда знали - им всегда есть замена.

Эля Маданова

Патриот первое, эти уроды которые пытаются правду прикрыть кривдой, считающие работающих людей рабами простые моральные уроды, нормальные ребята не продаются нашему противнику.. . решайте что нибудь с этими прозападными уродами, - надоели, сколько можно на них смотреть...

Наталья Вега

иуды патриотами никогда не были, их от этого слова парализует, те кто все трудности на своих плечах тащит- да еще и другим старается помочь- вот люди с большой буквы- Патриоты

Azamat Wood

молча работает при любой власти раб, а не патриот.

патриот понимает, что власть и Родина не синонимы, поэтоиу готов работать,
когда все в порядке и готов идти отстаивать права граждан,
теряя зарплату.

так что в нынешней ситуации в России - патриоты те, кто пытается отстранить текущую власть от правления