Пр
Пррпрполролпрорп

Тупость или, выражаясь литературно, есть невежество, а невежество - это не сумма недополученных знаний, а не желание учиться и познавать природу вещей, полагаясь, прежде всего, на себя, на свои собственные силы; а сумма недополученных знаний и есть следствие невежества. Это - уже ваша вина то что вы не знаете, кто такой "агностик", а еще хуже это то, что вам лень посмотреть в справочник. Вы - откровенная невежда, на что также указывает и то, что вы часто используете многоточие в письменной речи!

Ответы
Л.
Лариса .........

Ну и ушлый вы народ

Ажно оторопь берет!

Всяк другого мнит уродом,

Несмотря, что сам урод.( Л Филатов...)...правда хорошо сказано?...

Лола

Если хочется показаться умным 👆 не надо копировать чужие мысли!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо за комплимент! ))) МЫсль моя!

Лола

Вот вы только что нарушили правила пунктуации - это и есть ответ😂

Пр
Пррпрполролпрорп

Сам текст выше подлежит редакции, кстати. Я все свои мысли обкатываю здесь, прежде чем они попадут в "Жемчужины мысли". )

Лола

Ну, ну подходящий сайт нашли😂😂👎

Sweet Dream

А Вы,видимо,самый умный .

Пр
Пррпрполролпрорп

а вас это гложет

Sweet Dream

нисколечко!многоточие используют не только "невежды"