Tatiana

Какое у Вас мнение о Греках?

Ответы
Сергей Васильев

в свое время они были о Го Го, были светом миру, потом погрязли и пали, были отданы на растерзание туркам. сейчас - народ в постхристианское время. впрочем мы недалеко от них ушли в настящее время и участь наша в будущем как и в прошлом - плачевна.

Dasha Kozukhar

совсем не те, что описаны в мифах древней греции. Далеко не такое! От былой славы не осталось и следа!

Br
Bridge

угу..

Dasha Kozukhar

печалька однако!

Tatiana

Миф это же сказка.

Dasha Kozukhar

Атлантов не видела. Но встречались достойные симпотяги с чувством юмора, однако!

Виктор Пшеничников

Греки хорошая нация. Ни к кому не навязыватют войну, хорошие такие, орехи у них есть. Уважаю....

Ми
Михаил

то что ехал он через реку и видел в реке рака и сунул в реку он руку и рак его за руку цап

Евгений

греки - это не только изобилие всего, но и классный народ и красивый женский пол

Роман Корноухов

Плохого ни чего не могу сказать. Очень дружелюбные и приветливые люди

Юр
Юрий

шёл грек через реку, сунул грек в реку руку, вынул грек из реки рака)))

Самарин Александр Николаевич

А о каких идёт речь???? Древние?.......Византийцы?.....Эллины?...Понтийцы???

Самарин Александр Николаевич

А как ты попала в Грецию.......??????

Tatiana

По работе.

Самарин Александр Николаевич

Я думал вышла замуж за понтийского грека

Tatiana

нет

Самарин Александр Николаевич

Понял..........просто Понтийские греки они Советские.........почти Русские..........Да и родни больше половины.........у меня мама Гречанка........

Владислав Замяткин

Люди как и все. Говорят по гречески. Я в этом смысле нелицеприятен

Владимир Житковец

Архимеда жалко, убил его римский легионер ,даже и не понял кого...

Игорь Морозов

Жили в своё время на "греческом" полуострове такие Пеласги....

Ел
Елена

Не была в Греции. Но у меня муж наполовину грек. Красавчик.

Игорь Лежанкин

он ехал неразумный через реку, сунул руку и вот результат

Владимир Пермяков

о греках не знаю, а греческие смоковницы в целом хороши...

Tatiana

Да инжир здесь супер!

Владимир Пермяков

вот в Крыму тоже очень хорош!

Светлана Селиверстова

Умные ,справедливые и добивающиеся поставленных целей:-)

..

О нынешних никакого, об эллинах самого высокого мнения.

Василий Буйко

Грека Ваня ехал через греку Мишу и пердонул ему в лицо...

Олег Фомин

Да уж . Что в твоей голове,что тебя мучает такой вопрос?

Маринка ♥

Пол города греков ..нормальное мнение, соседи, братья.

Василий Пейков

Нет плохих национальностей.Есть просто плохие люди.