Ок
Оксана

Земельный вопрос! Имея земельный участок 30х30 могу ли я продать/подарить часть участка размером 5х5?

Александр Череп

можете продать долю или разделив собрав межевой план. если ранее не межован то межевой план собирается в 2 раза

Тельман Azeri

Чтобы продать часть земельного участка, необходимо его выделить - провести раздел земельного участка.
При этом вновь образованные участки не могут быть по площади меньше допустимой для данной категории и разрешенного использования. Так для МО под ИЖС не менее 4 соток (5х5=2,5 соток) .
БЕСТ-Щелково. рф - Дома, дачи, земельные участки