Иван Лыткин

Девчонки, какой предмет мужского гардероба Вам больше нравится?)

Ответы
Angelina Goncharova

поутру надев трусы - не забудьте про трусы .............. По утрам надев трусы,
Не забудьте про часы...
По утрам надев трусы,
Не забудьте про часы...

Человек надел трусы,
Майку синей полосы,
Джинсы белые как снег
Надевает человек.

Человек надел пиджак,
На него нагрудный знак
Под названьем ГТО,
На него надел пальто.

А затем стряхнувши пыль,
Он надел автомобиль,
Сверху он надел гараж,
Тесноватый, но как раз.

Человек надел наш двор,
Как ремень надел забор,
А потом микрорайон
Надевает он.

По утрам надев трусы,
Не забудьте про часы...
По утрам надев трусы,
Не забудьте про часы...

И качая головой,
Надевает шар земной,
Черный космос натянул,
Сверху звезды пристегнул,

Млечный путь через плечо,
Сверху кое-то еще,
Человек глядит вокруг –
Вдруг, вдруг, вдруг...

У созвездия Весы,
Вспомнил, что забыл часы,
Где-то тикают они,
Позабытые, одни.

Человек снимает страны,
И моря, и океаны,
И машину, и пальто –
Он без времени ничто.

Он стоит в одних трусах,
Держит часики в руках,
На балконе он стоит
И прохожим говорит:

По утрам надев трусы,
Не забудьте про часы...
По утрам надев трусы,
Не забудьте про часы...
→ http://pesenok.ru/17/Sekret/tekst-pesni-po-utram-nadev-trusy

Людмила Варивоцкая

Сергей.КОГДА МУЖЧИНА ИМЕЕТ ВКУС В ОДЕЖДЕ,НА НЁМ ОДЕЖДА ОЧЕНЬ СУПЕРСКАЯ! ЭТО АККУРАТНО ВЫГЛАЖЕНА СОРОЧКА,ЭТО КРАСИВО СИДЯТ НА НЁМ ДЖИНСЫ,ЭТО АККУРАТНАЯ ЧИСТАЯ ОБУВЬ.. Ну... И САМ ТОГДА ЕЩЁ КРАШЕ В ГЛАЗАХ У ЛЮБОЙ ДЕВУШКИ,ДАМЫ!😉

Маша

Чёрная шёлковая рубашка ,цепочка серебренная очень тонкая ,перстень для статуса ,брюки модные но не сильно в обтяжку , мокасины, лысая голова и бородка .... просто тащусь от такого вида ....👏😀

Иван Лыткин

перстень, конечно, не на безымянном пальце?)))

Маша

Я описала своего любимого, когда он в отпуске ,правда на лысую голову уговорила с трудом ,а сейчас говорит очень удобно )))

Иван Лыткин

конечно удобно))заморачиваться не надо - это там торчит,это там)))

Маша

🌬️❄️

Иван Лыткин

вот это лысых вообще не останавливает😆

Маша

Удобно говорит ,что моешь лицо ,шею и голову заодно ...я больше ничего не имела ввиду ....😀

Иван Лыткин

так и надо буковками писать))

Си
Сибирячка

В кино часто видела, что мужские рубахи актуальны, только героиня с постели встала как в Его рубаху нырнула. Я на мужчинах джинсы люблю, особенно на высоких.

------

Футболка. Без рукавов. Ниснаю как она правильно называется но сидит на теле просто обалденно и крышесносяще.... Так и готова слюнями обкапать

Татьяна Казанцева

В разных ситуациях разная. если официально- то отглаженные брюки, рубашка с коротким рукавом, галстук ( только не красный, как у клоуна)

Юля Смирнова

На всех мужчинах каждый "предмет" выглядит по разному,например,кому-то шляпа идёт,а кому-то нет,но не все дело в шляпе...отает-рубашки

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Эээммм🤔 пальто статно смотрится на парне, а не из гардероба - обожаю, когда часы носит 😎 я помешана на часах :))))))) 🙈

Иван Лыткин

я без часов - потерянный)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И я!!!! :)))))))

Капля Радуги

Наверно любой. У меня фактически мужской гардероб так как даже в магазине мужские вещи нравятся больше женских

Иван Лыткин

а если не на Вас?)

Капля Радуги

Не особо обращаю внимание. Пусть ходит кто в чем хочет

Юлия

Люблю рубашки, оооооочень, нравится мне этот предмет гардероба) и мужчина в ней выглядит очень привлекательно)

Галина Бузаева

Элегантный костюм и обувь соответственно-на выход.Рубашка и джинсы-ежедневно и кроссовки или туфли к ним

Энн Бонни

рубашки и майки ))это же очевидно ... именно на эти предметы гардероба покушается любая девушка утром)))

Sergey

😀

Cat Caty

Галстук! Хорошее настроение у меня - просто любуюсь, плохое - помогаю завязать...да потуже потуже!)

Иван Лыткин

само собой..женщина в плохом настроении - само олицетворение мирового зла😆)))

Cat Caty

!!!) согласна!

Наталья Авдохина

конечно носки,которые собираешь по всей квартире ,и обязательно всегда пары не хватает.😆

Очкастая Зануда

Скажу тебе как женщина,мне нравится гардероб который идет мужчине и этот мужчина любим.

Иван Лыткин

а как ещё ты можешь сказать?)

Очкастая Зануда

А если говорить как мужик,то что за вопрос такой,что хочу,то одену.

Иван Лыткин

😆понятно))

Мария

Самой носить? Никакой,у каждого должна быть своя вещь по размеру и принадлежности М и Ж

Иван Лыткин

нет, а чисто визуально, если?)

Мария

Костюм чисто деловой ,рубашка,туфли под цвет костюма и вообще сам мужчина должен нравиться!!!

По
Полина

Почему мне должен нравится мужской гардероб? Если я люблю мужчину,то все нравится.

Иван Лыткин

а если не любишь?)

По
Полина

То все равно.

Маргарет Боровски

Доспех, Deus Vult, Ave Maria. 🖼

Иван Лыткин

оо..надо совершить путешествие в Средневековье))

Надежда Чернова

Если на мужчине 🤗то брюки,джинсы.На пляже трусы типа борцовок, плавки не очень

Anna

Мне нравится, когда мужчина в черном костюме, в белой рубашке и черный галстук)

Тося Странная

а мне в полосатых "дедовских" трусах)

Anna

Да ладно))))

Тося Странная

Ну это так по домашнему) у меня вообще извращённый вкус)

Anna

🤣