Де
Дерзкая😍

Не бывает некрасивых женщин!!! Зачем здесь прячут лица?

Ответы
Anastasia Anastasia

Ава, это один из способов самовыражения. Вот в жизни женщина может быть высокой и статной, а в душе чувствует себя хрупким цветочком, или сказочной феей, вот и показывает свою внутреннюю сущность. Это как вариант😁

Анна

Почему прячут? Какая разница что там стоит в маленьком окошке? Впрочем как и отсутствие у вас имени) Вопросы тут не от красоты зависят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вот за тем. Был вопрос, почему у девушки не свои фото здесь?) а это дальше диалог. 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне один как то тут написал, что распечатал мое фото и повесил в туалете. Так вот, ни одна женщина до такого идиотизма в жизни не догадается.

Де
Дерзкая😍

Даже не хочу вспоминать, сколько а инете писали гадостей())) за девочек!!! 🍷🍷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Писали, всем пишут))) это еще не самые большие гадости, главное чтобы в жизни их было поменьше!))) 🍒🍊🍏

Я-
Я-Искал-Тебя

видать ...ну очень красивые что аж жалеючи мужикастого любопытства ,прячут свои авы

Создана Для Прекрасного

Смотрю с позиции не прячу, а не имею желания выставлять свое фото, лучше так)

Юрий Ласковец

хуже

Arsen Shebzukhov

Я не женщина, а лицо прячу потому что оно кавказской национальности.

Жа
Жамевю

Своей внешности стесняешься?))

Денис Ильгов

Сглазу боятся... В этом деле лучше перебздеть, чем недобздеть... 🙂 )))

Жа
Жамевю

Все лица на доске почёта, либо на доске "Их разыскивает милиция"

Наташулька

от лишних приставаний в личке ,хотя мало помогает)))

Де
Дерзкая😍

Личку можно закрыть.

Наташулька

можно)) ,вот вы имя скрываете,а я внешность)

Ко
Котэ

Бывают.Но здесь никто ни от кого ничего не прячет.

Максим Jw

Красота, как и монстр, понятия относительные 🙂

* Александр *

Это может выйти боком, показывать свои лица.

Де
Дерзкая😍

Каким боком?

* Александр *

Таким.

Es. Vik.

Чтоб народ не пугать красотой страшной!)

Де
Дерзкая😍

Ещë сказали, чтоб не сглазили)))

Es. Vik.

Ну это вряд ли.)) Даже если смотреть искоса)

М.
Максим .

Как их можно здесь прятать если их нет.

М.
Максим .

Не скажу-догадайся.

Де
Дерзкая😍

Значит.... Не мне)))

М.
Максим .

Дерзкая шалунья.

М.
Максим .

Я знал.

Антонио Гареев

За темже зачем и панюранджу придумали.

Пр
Продолжай

так вот какая она...идеальная кухня😧

Светлана Спицына

Действительно ) Стесняются наверное

Святослав Зонтов

Красивая и дерзкая . Хорошая смесь !!!

Елена Корсикова

Это те, кого разыскивает ИНТЕРПОЛ.

Тимербулатов Рамис

Не бывает ,бывает мало водки 😁