((
((Жека))

Как расшифровать слово СПИД?

Ответы
Татьяна Юрьевна

Расшифровывайте, как хотите. Но смешного мало.

((
((Жека))

Вариант №1 : СПИД - Скромный Подарок Иностранного Друга. Вариант №2 : Социальные Последствия Интернациональной Дружбы😆

Татьяна Юрьевна

Я читала комментарии.

((
((Жека))

так и отгадываете 😉

Татьяна Юрьевна

Интересно знать мнение других собеседников

((
((Жека))

понятно

Ол
Ольга

Синдром приобретенного иммунного дефицита

((
((Жека))

Вариант №1 : СПИД - Скромный Подарок Иностранного Друга. Вариант №2 : Социальные Последствия Интернациональной Дружбы😆

Ольга

Синдром приобретенного имммунодеффицита.

((
((Жека))

Вариант №1 : СПИД - Скромный Подарок Иностранного Друга. Вариант №2 : Социальные Последствия Интернациональной Дружбы😆

Лека Лютер

синдром приобретённого иммунодефицита

Лека Лютер

я и не парюсь, пусть носители парятся

Товарищ Товарищасухова

Раньше, в машиностроении, аббревиатура СПИД обозначала цепочку, - Станок, Приспособление, Инструмент, Деталь 👌

Лека Лютер

Speed - скорость

Товарищ Товарищасухова

да, в английском...

Ната

синдром приобретенного иммунодефицита

((
((Жека))

Вариант №1 : СПИД - Скромный Подарок Иностранного Друга. Вариант №2 : Социальные Последствия Интернациональной Дружбы😆

Ната

пприкольно!)

Ната

😊

Ната

спасиб.

Георгий Клинцов

СМЕРТЬ ПЕДЕРАСТАМ ИМБЕЦИЛАМ ДУРАКАМ.

((
((Жека))

Вариант №1 : СПИД - Скромный Подарок Иностранного Друга. Вариант №2 : Социальные Последствия Интернациональной Дружбы😆 😆 😆

Друг

Чего это? Гугла на вас нет?)))

((
((Жека))

Вариант №1 : СПИД - Скромный Подарок Иностранного Друга. Вариант №2 : Социальные Последствия Интернациональной Дружбы😆 😆 😆

Друг

И всё импорт))))

((
((Жека))

ага👍

Ва
Валентина

Синдром иммунодефицита

((
((Жека))

Вариант №1 : СПИД - Скромный Подарок Иностранного Друга. Вариант №2 : Социальные Последствия Интернациональной Дружбы😆

Ва
Валентина

Вот как, тогда почему он встречается у нас?

((
((Жека))

этова незнаю=)

Ва
Валентина

Ужас) мне нельзя я донор, посадят

Алексей Шубин

Быстро.

((
((Жека))

Вариант №1 : СПИД - Скромный Подарок Иностранного Друга. Вариант №2 : Социальные Последствия Интернациональной Дружбы😆

Алексей Шубин

Всё равно - быстро как-то. 😞

((
((Жека))

это да

♛ О*Contra Spem ♛

пфу ....

((
((Жека))

Вариант №1 : СПИД - Скромный Подарок Иностранного Друга. Вариант №2 : Социальные Последствия Интернациональной Дружбы😆

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи ... я угараю от смеха