Елена ДАНИЛОВА

На каком этапе стройная веселая девушка превращается в жирную злую тетку?

Ответы
Валентина

....Как то ...так звучит из уст ...женщине...о женщине...зло и бездушно...полнота у многих с детства...иногда ...болезнь...или после родов ...И иногда полнота очень идет женщине...и многим ..мужчинам ...так же нравятся ...женщины "в соку."....Я просто за ...ЖЕНЩИНУ...ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ И ПРОЩАЕТ.......И смело воплощает в жизнь мечту...Всегда КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНА бывает !...Спасибо тем...кто видит эту красоту !!!..Остерегитесь...не с Вашегосссс вопроса ...начинается злость.?..(.

Елена ДАНИЛОВА

Да я наоборот хотела чтоб вдруг кто то да и призадумается! Конечно есть очень приятные полные женщины веселые и добрые!!!

Анатолий Жданов

Когда усвоит, что равноправие означает полную власть над сильным полом с помощью наших законов, независимо от ситуации. Мужик, изначально этим законам, всегда не прав, а это порождает лень, тупость и злость... Реактивные тетки извратили понимание равноправия и пошли дальше. Результаты, после введения этого закона, превзошли все ожидания. Количество разводов возросло в разы в сравнении с дореволюционным временем.

Елена ДАНИЛОВА

Сволочи эти тетки!!!

Анатолий Жданов

и правители в прошлом-тоже...

Михаил Гоноболев

после того как поставленные цели достигнуты . (Вышла замуж , родила , а что дальше делать фантазии нет и муж не поддерживает , остыл наверно . Не стесняйтесь фантазировать , ставьте любые цели (даже мимолётные) и достигайте их . Приглашайте мужа пошалить .Радуйтесь жизни - это основа . Если останутся только обязанности радость уйдёт , а придут сожаления , поиски виноватого , ожирение от переедания на нервной почве .

Елена ДАНИЛОВА

Да я то как раз в теме, других жалко!!! Сами себя из жизни вычеркивают!! Главное быть оптимистом и и как вы сказали радоваться жизни

S.
Svetlana .

Что бы быть строиной после 25-30 лет нужно в это вкладывать время и деньги. Когда у женщины нет на себя времени и денег, то она превращается в жирную и злую тетку. А времени и денег ей перестает на это хватать после того как она выйдет замуж. Потому что время вместо спорта уходит на ковырянии в вонючих носках и подгузниках. А деньги конкретно на уход жены муж далеко не всегда дает. Отсюда результат

Елена ДАНИЛОВА

Все зависит как кто смотрит на одинаковые вещи-не вонючие носки а носки любимого мужа. И спортом не обязательно заниматься чтобы поддерживать себя в форме.

S.
Svetlana .

от того что они "любимого мужа" они вонять не перестанут. Обязательно заниматься спортом после 30-ти лет что бы поддержать себя в хорошей форме. Там где нет мышц, всегда появляется целлюлит и обвисания. А он есть уже у некоторых баб и в 25 лет, отвратительное зрелище.

Ольга Попова

Когда меняются ценности. Злая - не хватает любви, Жирная - много ест. Вывод: Гораздо проще культивировать еду (вкусно поесть), т.к. это доступнее и проще, чем культивировать духовную и внешнюю красоту, т.к. над этим надо работать и все время. Но это просто мое мнение 🙂

Ольга Попова

🙂 приятно, когда соглашаются с собственным мнением

Людмила Масник

после замужества (ч\з пару лет, здесь у каждого по-разному...), когда на ее шее дети, муж, работа, дом, т.е ВСЕ обязанности и разделить с ней их никто не хочет..... вот и становится она иногда и жирной, но чаще просто злой теткой.....

Ci
Cipotuxa

Когда начинаешь на нее смотреть как на обыденную вещь, которая готовит, моет, стирает. А если всегда будешь видеть в ней свою любимую единственную, то никогда она не станет жирной злой теткой

Алена Тимергалиева

Когда она вышла замуж,родила ребенка и поняла,что прочно закрепилась на шее мужа.Но это не у всех,а только у тех,кого устраивает такая бесполезная потребительская жизнь.

Никанова Надежда

Когда она понимает, что жизнь проходит мимо и ей ничего не светит, все это происходит не от большого ума и доброго сердца. Кокон открылся чудище появилось....

Маргарита Краюшкина

это кому как повезёт. Бывает что в возрасте молодой девушки это уже злая жирная тетка. А я знала женщин пенсионного возраста и поверьте они были прекрасны

Елена ДАНИЛОВА

Конечно! Я согласна!

Люба Зарва

Лет так в 45 и все это от того что тощенький мужчинка ,думает что девушки лет в 18 упадут ему на грудь и высосав всё у ненужного мужчинки пойдут дальше

Елена ДАНИЛОВА

Смешно! Доля правды есть

Юлия Логинова

В жирную-моментально!Как только мужчины начинают закармливать всякими вкусняшками...Со злостью сложнее..никак не получается разозлиться)))

Му
Муслим

Это же хорошо , нервишки в порядке !

Анна Тамбовцева

Вот это больше похоже на правду)) Буквально пару вопросов назад было утверждение: "не всем же быть худыми, кому-то надо быть и красивыми".

Елена ДАНИЛОВА

Хорошо сказано. Обороняются...

Анна Тамбовцева

Я тоже так думаю.

Виктория Беленко

Когда становится несчастной!Не обязательно жирную.Даже в случае,если ты худая, но злая - однозначно пора в жизни что-то серьёзно менять!

Елена ДАНИЛОВА

Правильно! Это я просто образ описала! А Вы все правильно поняли!

Ирина Ткач

изначально была такой в сознании, просто была молодая и стройная, а с возрастом за собой надо ухаживать прилагать все больше усилий

Елена ДАНИЛОВА

Точно!

Аленушка Хорошилова

Когда у девушки цель выйти замуж, вот она выходит за первого кто позовет. Любви нет. И начинается. Если не чувствует любовь и заботу.

Елена ДАНИЛОВА

Может и так. Но себя надо любить и не расспускаться

Аленушка Хорошилова

Но иногда устаешь. Не сразу же превращается в такую, а постепенно. А потом как заметит еще злее становится.

Елена ДАНИЛОВА

Точно! Обидно...

Карла Тасбол

как смотреть не обязательно так уж если любить ту девушку сердцем то хоть и полная она не будет злой а все остальное надуманный миф

Валентина Лафицкая

Чаще после родов!Когда считает,что муж уже никуда не денется и перестает следить за собой! Вот тут то и начинаются размолвки....

Елена ДАНИЛОВА

Вы правы!

Елена Скуратова

Когда много жрет в одиночестве! Потому что если я жру в компании, то я жирная, но не менее веселая, чем в молодости-стройности!

Елена ДАНИЛОВА

Как говорится во время не уснула-обожралась! Главное быть веселой и доброй!

Елена Скуратова

Это - да! Лучшая диета - сон! 🙂

Елена ДАНИЛОВА

Много симпатичных полных сексапильных женщин

Vladimir Kulba

на этапе превращения из незамужней молодой девушки в женщину, которой уже не нужно вилять хвостом, чтобы завлечь мужчину

Елена ДАНИЛОВА

Ну мужа то удерживать надо?! За плечами растут молодые стройные хозяйственные

Vladimir Kulba

вы смеетесь какая жирная тетка сремиться удержать мужа, как правило этот муж у нее уже давно под каблуком

Елена ДАНИЛОВА

Ну у него же есть глаза?!! И разве не хочется просто нравиться мужу, а не удерживать его штампом в паспорте

Vladimir Kulba

увы!

Елена ДАНИЛОВА

И вообще хотя бы для себя!!!! Разве не приятно посмотреть в зеркало на привлекательную женщину?!!

Vladimir Kulba

Для меня да, но люди разные.