Ин
Инна

Почему любой вопрос, здесь заданный, надо либо ответом опошлить, либо нагрубить, либо написать ересь????? Спермотоксикоз бьёт в голову?

Ответы
Владимир

увы; среда обитания здесь подчас -токсичная, агрессивная. Хрен знает с чем - это связано.

//
/Светозар /

Мне тут ещё хамло и указывает ,про что мне рано спрашивать ,про что нет ,пошли они на

Константин

Успокойся моя хорошая.. знай- дурак это навсегда..придется как то жить с этим

Сила Ветра

😁 потому что не ты им госпожа, а сами они себе господа. Захотели - написали.

В Лад

А как и чем ещё задеть

Зона_Іn_Тересу

надо так надо)

Юрий

в игнор..