Ди
Дикая

Сегодня узнала, что мой однокурсник сейчас на войне и за Украину... А как же закон не вмешиваться 😏? Получается он специально сбежал , чтобы погибнуть, только ради чего, назад ему нельзя🤦

Ответы
Се
Сергей

для кого то герой, для кого то просто дурак, а скорее уже никому не нужный заброшенный и забытый всеми труп гниющий в таком же окопе за чуждые придуманные идеалы или ради собственной денежной наживы👎

Ди
Дикая

Мда уж. Честно разочаровал

Вячеслав Серкин

Отец после демобилизации хотел в Одессу жить приехать. И, честно сказать, я не знаю за кого бы сейчас там воевал. Слава богу мать отговорила его.

Ал
Александр

Он столько уже порубал Россиян. Вернуться только может на Калыму пылесосить снег. Пишет письма о своих успехах?

Ди
Дикая

Просто сказал что на Украине и за Украинцев

Ди
Дикая

963их же код😏?

Ал
Александр

Я в рутуб не могу войти.😁

Ди
Дикая

Эх. Это ещё что

Ал
Александр

Что в ютубе не показывают в Рутубе можно посмотреть.

Елена Корсикова

Ну значит останется там. Героем. Если им верить, то у них была процветающая страна и россияне пришли их грабить.

Zаиц Харофый

Мой одноклассник, если не пиздит, тоже на войне за хохлов. Выросли вместе

Морошка

главное, что он не на стороне агрессора. И Дай Бог ему вернуться живым.

Ди
Дикая

Навряд ли он вернётся...

Ди
Дикая

Тем более его сразу в тюрьму отправят

Морошка

вернуться можно и не в Россию. Тем более, когда Украина победит, Россия уже другой станет.

Ди
Дикая

Вы в это верите?

Морошка

да.

Стас Васильев

Там погибнуть, тут погибнуть. Есть разница где жизни тебя лишат?

Ди
Дикая

Это не его дело

Стас Васильев

А это уже ему решать и выбирать. Чмо тот, за которого другие решили где ему ласты склеять.

Александр S

Люди разные. И у них разные цели, боги, совесть и ценности.

Марина

У вас такой закон действует? На уровне страны?

Ди
Дикая

По крайней мере об этом информировали по возможным каналам...

Марина

Надо же.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А Казахстан разве не поддерживает Окраину?

Ди
Дикая

Нейтралитет... Плюс разделился на два фронта... Даже есть семьи , которые развелись

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Боюсь, вас ожидает ситуация "Украина-2.0". Жомарт ведь неглупый человек. Неужели не понимает, что страну ожидает то же самое?

Геннадий Смоляков

Нашёлся хоть один честный в вашей бражке

Елена🇷🇺

Идеи наверное какие то в голове были.

Мо
Моника

Может на начало сво он жил в Украине

Ди
Дикая

Он жил в Казахстане... Год назад точно

Мо
Моника

Значит он украинец и, возможно, у него там родственники.

Добрый

Честь и хвала такому МУЖЧИНЕ...

Григорий

Наоборот, сбежал чтобы выжить

Ди
Дикая

Вы предатель

Григорий

Пусть так, зато я не идиот, чтоб пойти гибнуть в чужой стране в качестве оккупанта

Хронит Бронхический

Он ещё хуже - он фейкомёт-провокатор и петух анальный...броллерный! 😆

Григорий

Интересно, а кусок подZалупной перхоти чем будет оправдывать своё неучастие в "спецоперации", за которую так активно топит в интернете?🤔ссыкливостью? Или предательским желанием пожить ещё?😏😂

Григорий

"хронит бронхический"🤔 интересно, из каких бронх отхаркнули этот кусок подZалупного тVорога, который предательски отказывается присоединиться к "СВОим"🤣

Руфус

Может там его родные погибли?

Руфус

Скорее всего. А ты была в Алматы во время этих событий?)

Ди
Дикая

Нет. 2019была

Руфус

Я как раз на работу ездил. 5 и 6 го. Наши начальники вообще не в курсе были что происходит)) назад еле уехал))

Ди
Дикая

Могли и застрелить

Руфус

Да. Основная заварушка на площади была. Там много трупов было. КНБшники стреляли в двери и в стекла машин.

Yury Kozhevatov

Возможно,он уедет западнее...

Ди
Дикая

Возможно. Но семья в Казахстане

Yury Kozhevatov

Исемью увезёт

Alexandr Tokman

ваш однокурсник герой!

Al
Alex

Дурень он.. чепаделать

Ди
Дикая

В группе пишут ничего не спрашивать у него... Ну и х с ним

Al
Alex

Точно, Нинулечка. Главное- не со мной😁

Ди
Дикая

Вообще удалюсь из это группы

Al
Alex

Правильно. И сразу спать. Завтра с утра не будешь такая злая .. на меня😁

Ди
Дикая

При чём здесь ты... Просто ещё в режим новый не вошла

Al
Alex

Так входи скорее) Любовные романы прочь. Мужа нафиг- я в центре внимания😁

Ди
Дикая

🤣

Сергей Дж.

дурь у него в голове

Ди
Дикая

Да. Как говорят в тихом омуте

Сергей Дж.

самоубийца