А-
Андрей -

Здравствуйте! Мне нравятся взрослые женщины и о них фантазировать. Это проблема?

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа проблема пока психическая вскоре станет психиатрической если от этого не избавишся в срочном порядке превратился либо в изврашугу либо в маньяка и тогда у тебя уже небудет некого совсем все будут говорить он изврашен и сразу отталкивать

Александр Вяткин

Фантазируй,но в твоём возрасте уже пора о них не только фантазировать,а то на уровне фантазий так и останешься.А это уже проблема.

Алекс Венцель

Когда мне было 15-17 лет я тоже с вожделением смотрел на подруг своей матери и представлял, представлял, представлял...))))))

Артур. Владикавказ.

Нет. Переходный период! Взрослеть начинаешь, скоро и дрочить будешь.

Сере Борухович

Мине то-же ндравятся взрослые женщины, но шоб не старше двадцати!!!

Семён

Нет ... это возрастное, у меня такое тоже было и не только у меня ...

Armen Avanesov

Да почему проблема,взрослые - это нормально,значит не педофил

Нептун

обычное дело пока молодой, всё постепенно меняется к годам 38

Шельма Енот Вот!

у меня тут есть одна соседка.... с категории 60+ подогнать?😉😁

Конь Педальный

а так как мы уже хорошие знакомые, со временем и ++ организовать можно🐴

Шельма Енот Вот!

вот!😁

L S

Здесь много одиноких бабулек ищут мужей,женись и всё.

Андрей Григорьев

Это нормально. Если бы девочки - тогда проблема))

Форсаж Петрович

Предполагаю, что ты очень старый дрочун.😁

Хижина Дяди Семы

так...кто тут у нас Андрей,простите меня?

Владимир Ревазов

Нет, иногда они даже лучше ровесниц))

Фр
Фрустра́ция

Тебе материнской любви не хватает

He
Helen

А потом опять по новой 😁

He
Helen

Фр
Фрустра́ция

😆 Да ну ты Лена.... и так смысла особого не видела, а после превращения в точку просто пропал😈

He
Helen

Смысл всегда один. Выдержать и устоять. Не падать лицом в грязь. Может потом всё это и зачтётся. Там же высшая математика.

Фр
Фрустра́ция

Посмотрим😐

Джами Асад

Смотря насколько они взрослые.....

Slam Di

Это нормально) каждый 2 рой такой)

Ге
Геннадий

Это созревания ваше, нормально

Шепот

Голову лечи Андрюша🤦‍♀️

Алексей Шутов

Фантазируйте на здоровье!!!