Жанна

объясните смысл на каждой остановке переходить в следующий вагон( метро)?

Ответы
Кот Макси

Пройти поближе к эскалатору выхода. В часы "пик" - реально экономит время и кошельки. В толпе в метро карманники бывают.

M. А. (Парень)

Кто хочет раньше приехать идет в передний)))

Жанна

у меня тётя-шизик, так тоже не может сидеть спокойно, круги наматывает или в руках что-то теребит...когда вижу таких "прыгунов" понимаю, что.....один у них с моей тётей диагноз)))

M. А. (Парень)

Трагикомедия

Кошечка

если не успел в нужный вагон

Ольга Крохалева

место свободное найти

Ведающий.

Экономия времени.

Жанна

??? в чём?

Ведающий.

Я тороплюсь и вбегая на платформу заскочил в последний вагон / или первый/ . через несколько станций мне нужно сделать переход на другую ветку метро. Переход находится в центре станции. Чтобы не тратить время я передвигаюсь из вагона в вагон на остановках.