Кто со мной поделиться секретом ловли карася?

Ответы
Я-Ша

Сначала делаешь ров.... большой..............потом наполняешь его водой, удобряешь растительностью.... так стоит минимум годик...., Идешь на рыбовладельческую ферму добываешь малька ... запускаешь малька в свой прудец...... и ... уха готова........

Ольга

Все очень просто. Берете кусочек сыра, делаете из сыра уголочек. Снимаете штаны, вставляете сыр в попу и заходите в воду, где возятся караси. Как только клюнет, быстро надевайте штаны, все, карась ваш.😀 😀 😀 😀 😀

Андрей Юшков

В полнолуние на кладбище на могиле человека умершего в этот жуткий день надо не сдрхнуть и тогда ловля карася даже без клева покажется отдыхом ))))

Галина Ионова

карась ловится на белый хлебушек, добавляете одну капельку анисового масла, скатываете маленькие шарики и карась Вам обеспечен.

Епифания

Берёте удочку, наживку, идёте на озеро. Закидываете, смотрите на поплавок. Когда клюёт, подсекаете

——
— —

Пошли на рыбалку завтра вечером, червь есть. Место тоже клевое.

Оленька Лосева

Это личный опыт каждого))) но с прикормкой лучше всего)))

Спасибо

Елена Мелешко

Настоящий рыбак....точно поделиться..

Тюшечка Я

Пасмурная погода обязательно

Татьяна Тарасова

😒 Какой глупый вопрос !!!!!!

Нейка

Всех карасей забанили уже)

У нас нет

Анфиса.

Кажется нужна удочка....

конечно

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Давно пожарили и съели

Пипец Суринамский

Мне это так близко..))) Что то не активен ныне мой друх.. Я ему ни одного слова не сказал грубого, но что то он молчит..))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Правильно будь добр)))) трави всех счастьем

Пипец Суринамский

Да я вообще не травлю никого.. Ты же меня знаешь..))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

))))) знаю

Пипец Суринамский

Мне бы спокойного общения, без запаха..))

Лидия Ильинова

неводом или удоч кой

Неводом нельзя

Анастасия Майкова

ну ни я точно😄

Почему ?

Анастасия Майкова

я не рыбак и не увлекаюсь

эххх

))))

Лара Д

Кто нибудь

ну конечно \

Nora

руками?

Нет